АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 9309
Фото: 32

Бронзовый статус

1 133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в данном отеле в середине ноября 2011 года, если едете...

Была в данном отеле в середине ноября 2011 года, если едете отдыхать, то и нужно ехать с хорошим настроением.Отель (бунгального типа) для тихого семейного экономичного отдыха, отличается от других городских многоэтажных отелей, наличием своей зеленой территории и нормальным бассейном (не на крыше). Вас встретит гостеприимный персонал, по русски вообще никто не говорит, но элементарный английский вас спасет.Номера конечно не ах, но жить можно, убираются ЕЖЕДНЕВНО.Есть своя кухня, холодильник и плита, где можно самим готовить. Завтраки нормальные.Обед или ужин предлагают отведать в рядом стоящем отеле Holiday, в котором можно отведать и русские щи и вкуснейшие морепродукты, фрукты, салаты, овощи, МЯСНАЯ (а не соевая) продукция, сладости на выбор. Из напитков только вода. Из развлечений, вокал в исполнении двух очаровательных русских девушек.

Пляж.Это да проблема. Из отеля ездит автобус на городской пляж, но мне он абсолютно не понравился, народу много как в автобусе так и на пляже, почувствовала себя в Сочи или Крыму.Предпочитала ездить на дикий пляж, расположенный около Beach hotel, в 5 минутах езды на такси от отеля, удовольствие стоит около 7-10 дрх, смотря какой водитель, любят наматывать лишние круги )))

Вообще сама поездка в ОАЭ, для меня, подразумевает наслаждение, морем, солнцем, пляжем, экскурсиями и шоппингом, а не сидением в отеле, поэтому и претензий, нареканий и нет. Все отлично, я была довольна выбором.Всем прекрасного и солнечного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

дикий пляж

Добавлено 07.12.11 10:19 (1 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гуля (6)