Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2011
26.11.11 - 01.12.11

Общее впечатление очень положительное!!! Номер просто...

Общее впечатление очень положительное!!!

Номер просто роскошный:огромная кровать, кожаный диван, большая терраса с лежаками, столиком и плетенными креслами с видом на океан....Роскошная ванная комната с душем, джакузи.

.По территории отеля ходишь как во дворце, роскошные убранства, бассейны с фонтанами, розовые фламинго, пеликаны и т.п.

Питание тоже восхитительно! Большой выбор разнообразных блюд, закусок, фруктов, десертов как на завтрак, так и на ужин и обед!

Более приветливого и дружелюбного персонала я еще не встречала: вечная улыбка на лице(причем искренняя;), быстрота обслуживание, аниматоры очень задорные) уроки танцев, аква-аэробика и прочие, все проходило весело и с удовольствием благодаря им(отдельный респект Big Boy;)))

По вечерам концерты, караоке в корабле, который располагается в бассейне на тер. отеля, шоу в собственном театре отеля, собственный ночной клуб.

Повторюсь еще раз, что территория отеля просто роскошна, ходишь там как по шейховскому дворцу) Большая площадь бассейнов, есть водный бар, 2 джакузи с морской водой, достаточно много как открытых шезлонгов. так и кроватей под шатрами, так же предназначенных для отдыха и принятия солнечных ванн. До пляжа рукой подать...в метрах 150 на береговой линии располагаются палатки, где продают сувениры. Океан, пальмы, песочек:все как положено)) Единственное что немного раздражало, так это водоросли в воде, в некоторых местах их сильно выносило на берег, но не сплошной массой, т.е. стоило немного пройти вдоль берега и совсем рядом их и вовсе нет.

самый милый бармен)

Добавлено 07.12.11 14:18 (1 540 символов в тексте)

20:15 14.12.11

Вы ошиблись при написании отзыва с названием отеля-Вы пишите про Иберостар Гранд Баваро - а это разный уровень сервиса.Мы отдыхали в Гранде и у нас остались прекрасные воспоминания об отдыхе.

16:00 20.12.11

удалите отзыв этот про другой отель!

22:09 21.12.11

Зачем писать всякую глупость? Были там в сентябре и вода там круглый год 28 градусов. Разве это холодная? Я думаю теплей уже тяжело найти!
А по поводу еды полностью правы, просто супер!