Регистрация: 07.12.11
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Хочу сказать, что в Паттайе я второй раз. В первый раз...

Хочу сказать, что в Паттайе я второй раз. В первый раз в прошлом году встречала Новый год. Тот отель мне очень понравился. Он назывался Grand Jomtien Palace (Main Wing) 3*. И я о нем отзыв тоже оставляла. В этот раз выбрала другой отель, для разнообразия. Условия были - близость к Wallking street, а также к месту, откуда можно уплыть на острова (новичкам - купаться на городских пляжах беее). Читала сначала отзывы. Прилетела. Отель - гуд. Расположение - отличное. Ехать до главной развлекательной улицы - несколько минут. Все находится рядышком. Сервис в отеле хороший. Там интернет платный - 60 рублей час, но вы можете поймать бесплатный вайфай соседнего отеля. ))) Питание среднее, но это не главное. Номера приличные. Убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день. Рядом с отелем находится крупный торговый центр, через узкую дорогу. Персонал вежливый. За пару дней стали узнавать нас в лицо. Все улыбаются. В номере, кстати, есть сейф. И за него платить не нужно!!! В предыдущем отеле (который я упомянула) сейфа не было. Хотя... это не такой уж и минус...)) Отдыхом довольна. Не забывайте кушать блинчики с бананами на улице и пить их чудный сок их тайских мандаринов. Стоит копейки, зато вкуснятина))

плавучий рынок в паттайе

остров Самет

а вот и блинчики

местная "маршрутка" тук-тук. стоимость проезда - 10 рублей

самый вкусный суп на планете. на кокосовом молоке

Добавлено 07.12.11 16:50 (1 214 символов в тексте)

17:18 07.12.11

Забыла добавить. Читала что при выезде вы платите за бутылку воды, которую не пили. Со мной произошло также. Но настроение было хорошее и 40 рублей отдала без скрежета зубов))

11:08 20.02.12

добрый день ! Подскажите сколько по времени добираться на острова и сколько это стоит? И как дела обстоят с питанием, в среднем стоимость обеда на человека? Заранее благодарю

09:18 21.02.12

Добрый! сначала вам нужно добраться до центрального пирса на тук-туке. вот от этого отеля ехать ну мааааааксимум 5-10 минут. стоимость на одного человека 10 батт (10 рублей). спрашивать цену у них не нужно, иначе заломят выше цену. отдаете и все. это вечером они работают, как такси. доезжаете до пирса, и там вас уже встречают тайцы на мопедах с призывами поехать на острова. Есть бюджетный вариантт, а есть вот как раз с такими вот завывалами. стоимость - где-то 150 батт. но там пляж лучше и чище. Плыть - минут 30. обед в среднем выходит по 500-600 рублей на человека. там порции большущие

Все отзывы status_GVO (3)