Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

У меня хронический бронхит. Врачи поставили диагноз...

У меня хронический бронхит. Врачи поставили диагноз - бронхиальная астма. По совету моей сестры, которая была в Топольце и в отеле Пелион, где в пещере и в медицинском центре ( при отели )лечат подобные заболевания., и я рискнула - поехала. Теперь я не жалею, только радуюсь. Врачи и природа мне очень помогли. Подумайте, воздух лишен каких- бы то не было аллергенов ! абсолютно чистый! В Пещере постоянная температура. Ежедневное пребывание по несколько часов очистило мои бронхи от нашей петербургской грязи!!!

Спасибо большое докторам этого замечательного центра - внимание, желание помочь. Цетр оборудован всеми техническими и косметическими возможностями - даже во многом лучше, чем в Петербурге. Проблем нам,русским с языком (венгерского я не знаю) не было, т.к.в отеле есть замечательная переводчица, которая очень,очень помогает всем. Кроме того в Пелионе весь персонал говорит на английском и немецком.

В отеле прекрасное обслуживание, чистые и хорошо оборудованные номера. Замечательное разнообразное питание, есть Термальные и обычные бассейны, сауна, парная, спортивные площадки,т.е. все для здоровья и полноценного отдыха.

Территория Отеля болшая.Есть, где погулять, поиграть в спортивные игры, не забыты и дети - для них все есть.

Я очень довольна. Хорошо полечилась, отдохнула и очень хочу поехать в этот милый уголок Венгрии еще!

Екатерина Пивень.

Добавлено 08.12.11 22:25 (1 384 символов в тексте)