Регистрация: 09.08.11
ноябре 2011
20.11.11 - 30.11.11

3.7

Отдыхали в ноябре двумя супружескими парами. Так как был...

Отдыхали в ноябре двумя супружескими парами. Так как был нужен только номер с видом на море, а бюджет хотелось сократить, то сайт *удалено модератором как реклама* посоветовал этот отель. На море там смотрят только два номера: Сьют А и Сьют B. Номера, конечно, большие, но по мебель очень старая, а так все стандартно. Не типично то, что эти два номера имеют один общий балкон размером 3х8 метров. Конечно, если бы в номерах жили незнакомые люди, то это было бы не совсем комильфо, но так как мы были друзьями, то все вечера мы проводили на этом балконе, попивая местный ром и никому не мешая. Это очень большой плюс, так как за цену в 3000 рублей за сутки с номера трудно найти что то подобное.

Другие номера этого отеля, я не рекомендую, так как выходят они видом на забор, а внутри их я не был.

Завтрак в отеле не шведский стол из-за малого числа номеров. Готовят сет типа американского завтрака, который стоит 150 песо, если это не устраивает, то можно наверно покушать где-нибудь в соседней кафешке или отеле, но уже за другие деньги. Персонал очень ленивый но вполне приветливый, есть массаж за 350 песо в час.

Самое большое преимущество отеля это пляж. По моему твердому убеждению, если селиться на Борокае, то нужно выбирать только первую станцию, на второй и третьей пляж уже и значительно больше людей. До центрального места с кафе и магазинами нужно пройтись по пляжу 10-12 минут, или если лень то на трицикле за 60 песо.

Из бюджетных отелей рядом - это Willys, Recidencia boracacay, Sur и т.д Они больше и наверно более похожи на отель.

Вообще про Боракай могу сказать следующее:

1) Не стоит ехать раньше середины ноября, так как отели защищают от моря специальные экраны, и выглядят они не очень

2) Цены на еду и водные развлечения несколько выше чем в остальной ЮВА

3) Достают уличные торговцы на пляже которые предлагают на пляже всякую чушь. Поэтому нужно запастись терпением и спокойно говорить "No thank you"

4) На острове отдыхает 60% корейцев, которые очень шумные и шебутные

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ПЛЯЖ!!!!! ЭТО РЕАЛЬНО СТОИТ УВИДЕТЬ!!!!

Добавлено 09.12.11 14:30 (2 081 символов в тексте)