АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2011
30.11.11 - 07.12.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне все понравилось!!! По порядку: 1. отель не большой...

Мне все понравилось!!!

По порядку:

1. отель не большой, своей территории практически нет, но это замещается тем, что расположен в прогулочной зоне и погулять всегда есть где...

2. Номера: да старые, но не скажу что страшные... Мне понравился номер, был большой двухкомнатный..ничего не платили, заселили сразу, сантехника старовата, но все исправно...всегда была горячая вода, из номера ничего не пропадало, денег за уборку не оставляли, убирали тоже хорошо, пастель меняли 3 раза за 7 ночей.

3. Питание: Мы брали HB, завтраки были однообразные но вкусные.. Ужин закрывал все минусы а день: вкусно, всегда было много и всем хватало и голодными никто не ходил ))) Неудобно только то что у тех кто брал все включено им нужно было самим ходить в ар у бассейна и брать там себе напитки, нам за дополнительную плату чай и кофе всегда приносил официант.

4. Пляж: супер. вход в море хороший, так что и с детьми будет отлично, лежаков много, полотенца всегда выдают чистые и хорошие, не знаю кому там выдавали рваные и грязные..

Могу сказать одно, что отель стоит своих денег, не больше не меньше, если хотите отдохнуть эконом вариантом и в нааме, то вам определенно подойдет этот отель ;)

Хорошего отдыха!

Добавлено 09.12.11 15:25 (1 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв