Регистрация: 28.06.11
ноябре 2011
25.11.11 - 06.12.11

Отель очень понравился! Наверно это лучшая трёшка за все мои...

Отель очень понравился! Наверно это лучшая трёшка за все мои путешествия!!!

Номера очень просторны, никаких трещин, всё работало отлично! Кондиционер прекрасно настраивается под любые условия. Очень милый бассейн, а так же порадовало наличие джакузи, сауны и парной. Персонал начал узнавать на второй день, убирали хорошо, каждый день приносили бесплатную воду, чай, кофе. А главное - убирали в номере только когда мы куда-нибудь уходили. Никто на будет долбиться к вам в номер с криками -"Откройте, уборка!!!"

Завтраки отличные - проблема не объестся! Бесплатный интернет в каждом номере(WiFi или в розетку патч-кордом). Никаких насекомых замечено небыло.

Единственный минус - далековато от центра, пока не привыкли к их движению, ходили по 3-ей улице(у нее есть тротуары) до пересечения с Южной, а там уже садились на тук-тук до Бич-роад или Сукхумвита. Так же по третьей улице но в другую сторону можно спокойно по тротуару дойти до пирса чтобы отправиться на остров Ко-Лан. Рядышком каждый вечер открывался Фуд-маркет - вкусная тайская еда по приятным ценам. Налево при выходе из отеля супермаркет "FamilyMart", направо - "7-Eleven"

Приятный отель по хорошей цене!

Петр оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 09.12.11 19:41 (1 174 символов в тексте)

14:34 29.12.11

Pit2, спасибо за отзыв, очень внятно и информативно ))
а карты Паттаи они выдают на ресепшен? Боюсь не разобраться в их извилистых улочках.. ))

10:17 02.01.12

Карты на рецепшене выдают, но они уж больно упрощенные. А так ориентироваться довольно просто: крупных улиц со светофорами в Паттайе не много - держитесь их и всё будет нормально. А как освоитесь, можно уже и по переулкам напрямую.

Все отзывы Петр (18)