Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2011
20.11.11 - 04.12.11

Добрый день.Отдыхали в Приме с 20,11-4,12, 2011г. Отель...

Добрый день.Отдыхали в Приме с 20,11-4,12, 2011г. Отель рекомендую всем.Очень хорошее впечатление для 3х звезд.Если сравнить с Турцией или Египтом - можно поставить твердую 4 или слабенькую 5-у.Номер был в новом корпусе, Делюкс: просторный,балкон, плазма,кондиционер,минибар, большая ванная и душевая кабина, мыло,шампунь,гель-выдаются.Все работало отлично, насекомых не было. Уборка каждый день. Завтраки хорошие.

До моря 5 минут.Море-теплое,чистое, правда после обеда поднимаются волны. Пляж чистый,лежаки платные, 100бат с чел/день, но можно бесплатно на песочке загорать, как многие и делают.

Можно ездить на остров, ближайший- Ко Лан. Нужно на тук-туке доехать до центра, потом на пароме минут 40 (30бат/чел), они ходят каждый час. И там на тук-туке(20бат/чел) на любой пляж. Лежаки по 20бат/чел. Мы были на острове один раз и нам хватило. На самом деле, можно съездить пару раз, но у отеля мне пляж понравился больше. И места всем хватает и море почище.

В город добраться легко, на тук-туке 10бат/чел 10-15мин.Там бары, рестораны,клубы, т.е. ночная развлекательная жизнь. Хотя в принципе там делать нечего. До главной улицы, от отеля идти 5 минут. Если Клубы не нужны, то ресторанов и баров хватает и тут, еще всякие спа, рынок и т.д. Кафе разные: есть с заказным меню (от 250 бат на двоих), есть и шведским столом (250 бат/чел). На любой карман и вкус.

Денег берите побольше,а одежды поменьше. Все можно купить там и не дорого. Вроде все дешево: 10,20,50 бат, а деньги утекают как вода. Много денег уходит на экскурсии,даже если идешь от уличного агентства. На двоих мы потратили около 13000бат(от улицы). Советую: Альказар-шоу трансвеститов, Нонг-Нуч (трапический сад+шоу слонов), Као-Кхео зоопарк. Река квай - меня не впечатлила. На любителя.

Фрукты лучше вывозить в чемодане, наше таможенники могут отобрать,но не факт. Тут уже на свой страх и риск.

С перевесом будьте аккуратны, за каждый лишний кг- 625 бат штраф! Не хило. У нас получилось 41 кг на двоих, пришлось платить.

А так в общем отдых супер, есть на что посмотреть. Если еще раз поеду, то обязательно в Прима Виллу! Хорошего Вам отдыха.

пляж Примы Вилла

номер делюкс

дорожка к морю

главный корпус+бунгало

наш пляж

корпуса

один из бассейнов

вид из номера, впереди море,засветилось

наш пляж

на пляже

Добавлено 10.12.11 16:32 (2 117 символов в тексте)

02:07 15.12.11

Смотря что за Квай! "Квай Экзотик" это супер!!