АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2011
20.11.11 - 04.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день.Отдыхали в Приме с 20,11-4,12, 2011г. Отель...

Добрый день.Отдыхали в Приме с 20,11-4,12, 2011г. Отель рекомендую всем.Очень хорошее впечатление для 3х звезд.Если сравнить с Турцией или Египтом - можно поставить твердую 4 или слабенькую 5-у.Номер был в новом корпусе, Делюкс: просторный,балкон, плазма,кондиционер,минибар, большая ванная и душевая кабина, мыло,шампунь,гель-выдаются.Все работало отлично, насекомых не было. Уборка каждый день. Завтраки хорошие.

До моря 5 минут.Море-теплое,чистое, правда после обеда поднимаются волны. Пляж чистый,лежаки платные, 100бат с чел/день, но можно бесплатно на песочке загорать, как многие и делают.

Можно ездить на остров, ближайший- Ко Лан. Нужно на тук-туке доехать до центра, потом на пароме минут 40 (30бат/чел), они ходят каждый час. И там на тук-туке(20бат/чел) на любой пляж. Лежаки по 20бат/чел. Мы были на острове один раз и нам хватило. На самом деле, можно съездить пару раз, но у отеля мне пляж понравился больше. И места всем хватает и море почище.

В город добраться легко, на тук-туке 10бат/чел 10-15мин.Там бары, рестораны,клубы, т.е. ночная развлекательная жизнь. Хотя в принципе там делать нечего. До главной улицы, от отеля идти 5 минут. Если Клубы не нужны, то ресторанов и баров хватает и тут, еще всякие спа, рынок и т.д. Кафе разные: есть с заказным меню (от 250 бат на двоих), есть и шведским столом (250 бат/чел). На любой карман и вкус.

Денег берите побольше,а одежды поменьше. Все можно купить там и не дорого. Вроде все дешево: 10,20,50 бат, а деньги утекают как вода. Много денег уходит на экскурсии,даже если идешь от уличного агентства. На двоих мы потратили около 13000бат(от улицы). Советую: Альказар-шоу трансвеститов, Нонг-Нуч (трапический сад+шоу слонов), Као-Кхео зоопарк. Река квай - меня не впечатлила. На любителя.

Фрукты лучше вывозить в чемодане, наше таможенники могут отобрать,но не факт. Тут уже на свой страх и риск.

С перевесом будьте аккуратны, за каждый лишний кг- 625 бат штраф! Не хило. У нас получилось 41 кг на двоих, пришлось платить.

А так в общем отдых супер, есть на что посмотреть. Если еще раз поеду, то обязательно в Прима Виллу! Хорошего Вам отдыха.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж Примы Вилла

Фото туриста отеля

Номера

номер делюкс

Фото туриста отеля

Прочее

дорожка к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный корпус+бунгало

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

наш пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

один из бассейнов

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера, впереди море,засветилось

Фото туриста отеля

Прочее

наш пляж

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже

Добавлено 10.12.11 16:32 (2 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:07 15.12.11

Смотря что за Квай! "Квай Экзотик" это супер!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв