Регистрация: 05.12.11
Отзыв об отеле View Talay Marina Beach (отель был переименован 05.12.11)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Ехали не имея адекватного представления об отеле.Сейчас...

Ехали не имея адекватного представления об отеле.Сейчас третий день на отдыхе. Могу сказать, были приятно удивлены!

Разместили в течении 10 минут. Номер- стандарт. Все абсолютно новое:мебель,ремонт,постельное бельё!Производит впечатление хорошей квартиры студии.Все номера имеют вид с балкона на море.Полное отсутствие насекомых в отличии от многих других отелей.Море в 100м не особо чистое,но по местным меркам довольно приличное.На территории отеля тихо и спокойно,можно выспаться.Очень хороший массаж всего тела за 300 бат в ближнем салоне от лифта.WI-FI бесплатный.

Минусы:нет ресторанов на территории отеля,но это не проблема,так как за её пределами вы сможете найти массу мест,где можно поесть;в ванной нет вентиляции,но запахи особо не распространяются по номеру ;в номере есть что-то наподобие мини-кухни,но нет заявленного чайного набора.

В целом отелем очень довольны,настоящий оазис после активного тайского отдыха!!! фото добавлю через 10 дней.

Карта отеля

Добавлено 11.12.11 23:49 (959 символов в тексте)

18:10 12.12.11

Слышал размещают на 2-4 и 12-14 этажах,это правда?Кто отдыхает в отеле,кого встречали,много ли наших?Где берете экскурсии,как они Вам?

17:26 13.12.11

Нас размещали с 12 по 14 этажи,про 2-4 не могу сказать что бы там кто-то жил.Отдыхающие почти все русские,в основном пары.Экскурсии брали у Манопа,находится справа от отеля примерно в 500 м.У него дешевле,чем у оператора + он делает небольшие скидки.Для сравнения река квай одной программы от Пегаса=3900,а у него=2600.

21:23 13.12.11

Спасибо за ответ!Должны приехать к Вам 20,будет желание можно будет сходить куда нибудь поужинать,очень интересно узнать все новости с места событий...Удачного отдыха!!!!!!!

Все отзывы malvinka2004 (1)