ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Club Andaman (отель был переименован 06.10.11)
Vacation as a in
April 2007
01.04.07 - 15.04.07
- Abstained

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 15 апреля по 29. Очень и очень красивая...

Отдыхали с 15 апреля по 29. Очень и очень красивая территория, на территории где располагаются бунгала есть небольшой прудик, где вечером включают фонтанчик. 2 бассейна, один с небольшими островками, на которых растут пальмы (очень красиво выглядит и приятно проплывать мимо сквозь такой вот искуственный островок).

Из питания- думаю каждый найдёт чем полакомиться- каждый день были арбузы, дыни, бананы- мы считали, что в среднем на завтрак дают по 9 разновидностей фруктов, так же был йогурт (3 вида), свежие омлеты, сухие завтраки, сухофрукты и цукаты, лапша, мясо, рис и много других вкусностей.

Уборка в номерах довольна прилична- но под конец отпуска моя подруга стала замечать, что полы грязные и их даже не подметали.

А ещё каждый день вам в мини-бар ставят по одной бесплатной бутылке воды на человека и если вы её не открыли и не выпили до следующего дня когда вам должны опять её поствить, то они рассуждают, что она есть и не ставят- так что мы её прятали в шкаф купе на верхнюю полку ( русские =))))) )

Отель удачно расположен.

А ещё на етрритории отели много птичек гуляет по газону и даеж вас не боится , если вы проходите мимо- оказывается официантки на завтрак их подкармливают хлебом и они не улетают.

Hotel territory

Rules and regulations

Hotel territory

TRANSLATE
Added 08.07.07 13:37 (1 237 characters in the review)
Add comment
Complain