АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.11
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 10173
Фото: 97
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2011
23.11.11 - 04.12.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 23 ноября по 4 декабря этого года...

Отдыхали в этом отеле с 23 ноября по 4 декабря этого года. Для 3* очень даже неплохой отель. Хорошее месторасположение, до всех посещаемых туристами мест (ЦентрФестиваль, МаксШоп, БигС, Алказар и т.д. можно дойти пешком). До улицы Волкова тоже можно догулять прогулочным шагом. В отеле только спали, остальное время гуляли по Птт, ездили на экскурсии и острова. Отельный гид Антон это отдельная история. Хорошо, что мы съездили с Пегасом только на две экскурсии - обзорную и МиниСиам. Взяли у Антона МиниСиам, а обзорная шла как подарок. Правильно пишут - не берите экскурсии у Пегаса, дорого, малоинформативно и плохо организованно. Остальные экскурсии брали на улице у турагенства Аленушка. Замечательные гиды у этого турагенства, что русские, что тайцы! Андрей, Саша и Паша, вам отдельный респект! Вот действительно люди знают историю Сиама и умеют хорошо и грамотно рассказать то, что знают! Цены у Аленушки практически в два раза ниже, чем у Пегаса. Но качество не сравнить! Все на высшем уровне! Короче, никому не навязываю, но нам очень понравилось.

Завтраки в отеле очень не плохие. Выбор большой: рис, лапша, сосиски, ветчина, хлопья, молоко, булки, тосты и батоны, масло, джем двух видов, глазунья, омлет, оладьи, гренки, огурцы, помидоры, морковь тертая, капуста, лук, кукуруза, соусы (можно салатик сварганить). Чай, кофе, ананасы, арбуз, папайя. Этого мало? Если учесть, что большинство из нас в лучшем случае утром съедают либо бутер, либо сосиски, либо яичницу, либо хлопья с молоком или тост с маслом и джемом...запивают это чаем или кофе, то за время проживания в отеле то, что предлагают на завтрак просто не может показаться однообразным и скудным. Так что не обращайте внимание на недовольных завтраками, подтеками на потолке, пятнами на покрытии в коридорах отеля...нормальный отель за вполне небольшие деньги. Поезжайте и сами убедитесь в том, что я написала! Всем удачи и с наступающим!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Терраса ресторана

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Портрет короля Тайланда возле отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель и парковка

Фото туриста отеля

Отель

Вид на бассейн с балкона 8 этажа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера.

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен отеля

Olla оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.12.11 17:00 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 14.12.11

разница в 50-100 бат - это в два раза? что-то тут математика отдохнула...

12:16 21.12.11

Насчет экскурсий у Пегаса, мы взяли две 2-х дневных экскурсии (Квай, и ос. Чанг) у местной фирмы и очень пожалели, ехать по 6 часов в одну сторону в тестном микроавтобусе и чувствовать каждую кочку на дороге, при разнице в цене 20%.
Поэтому сделали вывод, что на близкое расстояние можно брать экскурсии у местных (меньше времени тратится на сбор туристов из отелей), а на дальние расстоянии все таки с Пегасом.

09:20 23.12.11

Мы ездили на экскурсии от Аленушки не на микроавтобусах, а на нормальных больших экскурсионных автобусах. Очень много народу ездит не с Пегасом, а берет экскурсии на улицах. Сравните цены, те кто умеет считать и прочувствуйте разницу! Цены экскурсий у Пегаса: р. Квай 4990 бат, Бангкок 2500 бат. Цены у Аленушки: р. Квай 2800 бат, Бангкок 1700 бат. Так что о каких 50-100 батах разницы тут написали и неладах с математикой...видимо у самих писавших 7 пишем, 5 на ум пошло!)))

09:25 23.12.11

для A-PGS
Судя по нику Вы являетесь работником Пегаса и возможно тем самым Антоном, о котором тут уже писали...

12:48 04.07.12

почему сравнивается только название и цена?? программа экскурсий разная, отели разные, услуги включены разные... "Цены экскурсий у Пегаса: р. Квай 4990 бат, Бангкок 2500 бат. Цены у Аленушки: р. Квай 2800 бат, Бангкок 1700 бат." Вы же не скажете, "суп в "Фестивале " стоил 100 батт, а в "Мантра" 500! в этом случае наверняка будет оцениваться и содержание и цена и вкус. Квай это река, направление, куда Вас везут вот и оценивайте качество предоставляемой услуги а не ее название. Айфон в туккоме тоже можно купить за полторы тысячи батт. айфон же, яблоко нарисовано, экран есть, почему бы и нет....

05:06 10.06.13

Katrussya, если Вам это интересно, то мы специально до приобретения экскурсий на Квай и в Бангкок сравнили программу у Пегаса и у Аленушки. Бангкок, экскурсия один в один. На Квай в экскурсии у Пегаса значился отель 4*, у Аленушек на выбор были отель на воде и отель на территории парка 3*. Мы сами выбрали ночлег в отеле на воде и были очень им довольны. Программа экскурсии была та же самая, отличалась только последовательность посещений некоторых мест, но это ведь уже малозначимые детали...
А переплачивать за ночевку в отеле 2190 бат как-то совсем неразумно, не находите)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olla (19)