АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 1527
Фото: 34
Отдыхала Парой в
ноябре 2011
06.11.11 - 21.11.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Начну с того что наша путевка на 2их стоила...

Здравствуйте! Начну с того что наша путевка на 2их стоила 30т.р. так , что мы ждали самого худшего... и , о чудо, нас привезли в чистый, новый, отель =)) Прекрасный бассейн на крыше - перед сном и с утра это рай =)) На счет отдаленности от центра, терпимо если честно, до центра ехали так : шли пешком до сухумвита, от туда на байке 150Бат на 2ох - по моему отличная цена тем более , что едит он минут 15, обратно же тоже так же на байках с волкин стрита 250 Бат на двоих... На тук туках не ездили, очень в редких случаях , потому что оч большие пробки были. Все путевки брали у Артема *удалено модератором как реклама*, русский парень с женой имеют тур агентство , все расскажут, посоветуют, есть туры которые у них дороже чем у тайцев, так они не наглеют , советуют у них приобрести. у них брали туры: река квай + водопад Эраван 3000бат на чел , Бангкок 1900Бат на чел, дискавери тур+ тигровый зоопарк+ зоопарк Кхао Кхео 1600бат на чел - хотя это было лишнее т.к. в путевку от Библио глобус входит тур крокодиловая ферма, где оч тоже много интересных животных =)) так же мы ездили на о. Ко чанг на 4 дня чтоб отдохнуть все таки от суеты города и их неординарных жителей =)) купили трансфер до порта (не помню названия) 1400р туда и обратно до паттайи + паром на Ко чанг и обратно до порта, + такси где то 300бат на двоих т.к. мы были на пляже Лонали бич - он почти последний, там мега красиво, спокойно... номера с кондером и вентилятором стоят 500бат / сут , еда так же не дорого... вечерами показывают фильмы на англ яз... мы арендовали там же байк за 200р / сут, объездили весь остров , прекрасные водопады, змеиную ферму... обезьяны там вместо собак и кошек =)) хотя и их там много =)... Ходили еще на шоу для взрослых... там было ВСЕ ... 500Бат на чел. Друзья у нас например вобще во второй день как приехали, уехали на острова и там все 2 недели отдыхали =)) Да, кстати, от библио глобус вас повезут на латексную фабрику- может для кого-то это покажется каким то втюхиванием , то я вас хочу убедить - это действительно уникальная и нужная вещь для человека с больной спиной и беременных женщин (я говорю о подушках).... мы себе взяли 2 подушки, и на время беременности подушку в виде сосиски... очень удобно! Хотя в городе и предлагаю подушки дешевле... но к ним у меня нет доверия. Но вот что скажу на счет аптеки на реке квай - там оч дорго все при том больше чем в 2 раза... очень расстороились, потому что взяли много нужных вещей, но на все не хватало ... а могли взять , если бы пошли в аптеку здоровья. Ну... всего не предусмотришь... В следующий раз хотим ехать с целью посетить о.Бали и Камбоджа =)) Ах, да еще... фрукты, вещи, сувениры в том, районе что отель в разы дешевле чем в центре! и вобще отель клевый!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.12.11 18:30 (2 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 13.12.11

Добрый день:)очень интересный отзыв!Возник вопросик,а в вотеле есть ванные принадлежности?и какие?спасибо:)

19:37 13.12.11

еще пожалуйста можете скинуть фото номеров?:)

16:23 01.01.12

я не нашла как добавить фотки к комментариям, если найду скину, отель очень хороший!!! шампунь, мыло, и шапочки на каждого меняют каждый день , если Вы их убираете из ванны.

13:50 04.01.12

Ну на счет подушек могу поспорить, никакого особого удовольствия или пользы от них нет, мы так и не смогли к ним привыкнуть

23:51 31.01.12

есть шампунь, мыло и шапочки. если убирать каждый день меняют

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Мусина (6)