Регистрация: 12.04.11
ноябре 2011
06.11.11 - 21.11.11

Здравствуйте! Начну с того что наша путевка на 2их стоила...

Здравствуйте! Начну с того что наша путевка на 2их стоила 30т.р. так , что мы ждали самого худшего... и , о чудо, нас привезли в чистый, новый, отель =)) Прекрасный бассейн на крыше - перед сном и с утра это рай =)) На счет отдаленности от центра, терпимо если честно, до центра ехали так : шли пешком до сухумвита, от туда на байке 150Бат на 2ох - по моему отличная цена тем более , что едит он минут 15, обратно же тоже так же на байках с волкин стрита 250 Бат на двоих... На тук туках не ездили, очень в редких случаях , потому что оч большие пробки были. Все путевки брали у Артема *удалено модератором как реклама*, русский парень с женой имеют тур агентство , все расскажут, посоветуют, есть туры которые у них дороже чем у тайцев, так они не наглеют , советуют у них приобрести. у них брали туры: река квай + водопад Эраван 3000бат на чел , Бангкок 1900Бат на чел, дискавери тур+ тигровый зоопарк+ зоопарк Кхао Кхео 1600бат на чел - хотя это было лишнее т.к. в путевку от Библио глобус входит тур крокодиловая ферма, где оч тоже много интересных животных =)) так же мы ездили на о. Ко чанг на 4 дня чтоб отдохнуть все таки от суеты города и их неординарных жителей =)) купили трансфер до порта (не помню названия) 1400р туда и обратно до паттайи + паром на Ко чанг и обратно до порта, + такси где то 300бат на двоих т.к. мы были на пляже Лонали бич - он почти последний, там мега красиво, спокойно... номера с кондером и вентилятором стоят 500бат / сут , еда так же не дорого... вечерами показывают фильмы на англ яз... мы арендовали там же байк за 200р / сут, объездили весь остров , прекрасные водопады, змеиную ферму... обезьяны там вместо собак и кошек =)) хотя и их там много =)... Ходили еще на шоу для взрослых... там было ВСЕ ... 500Бат на чел. Друзья у нас например вобще во второй день как приехали, уехали на острова и там все 2 недели отдыхали =)) Да, кстати, от библио глобус вас повезут на латексную фабрику- может для кого-то это покажется каким то втюхиванием , то я вас хочу убедить - это действительно уникальная и нужная вещь для человека с больной спиной и беременных женщин (я говорю о подушках).... мы себе взяли 2 подушки, и на время беременности подушку в виде сосиски... очень удобно! Хотя в городе и предлагаю подушки дешевле... но к ним у меня нет доверия. Но вот что скажу на счет аптеки на реке квай - там оч дорго все при том больше чем в 2 раза... очень расстороились, потому что взяли много нужных вещей, но на все не хватало ... а могли взять , если бы пошли в аптеку здоровья. Ну... всего не предусмотришь... В следующий раз хотим ехать с целью посетить о.Бали и Камбоджа =)) Ах, да еще... фрукты, вещи, сувениры в том, районе что отель в разы дешевле чем в центре! и вобще отель клевый!

Добавлено 13.12.11 18:30 (2 732 символов в тексте)

19:22 13.12.11

Добрый день:)очень интересный отзыв!Возник вопросик,а в вотеле есть ванные принадлежности?и какие?спасибо:)

19:37 13.12.11

еще пожалуйста можете скинуть фото номеров?:)

16:23 01.01.12

я не нашла как добавить фотки к комментариям, если найду скину, отель очень хороший!!! шампунь, мыло, и шапочки на каждого меняют каждый день , если Вы их убираете из ванны.

13:50 04.01.12

Ну на счет подушек могу поспорить, никакого особого удовольствия или пользы от них нет, мы так и не смогли к ним привыкнуть

23:51 31.01.12

есть шампунь, мыло и шапочки. если убирать каждый день меняют

Все отзывы Юлия Мусина (6)