АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.11
Страны, города: 11 / 22
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 47
Фото: 22
Отдыхал Парой в
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У нас был номер на третьем этаже, здание рядом с морем...

У нас был номер на третьем этаже, здание рядом с морем. Заливать нас было не кому! в ванной тараканов не водилось.Ванная чистенькая, напор горячей воды отличный! каждый день приходила девушка и все тщательно убирала! вплоть до складывания нижнего белья!приносила гели, шампуни, туалетную бумагу+ запасной рулон, три бутылки кока колы или спрайта.

На завтраки ходили всегда! Свеж выжатые соки около 6 видов: ананас, банан, апельсин и т.д.были только на завтраках. кувшины стояли во льду и их быстро наполняли. мы купили большую простую пластиковую кружку в виде термоса и наливали с собой. Очень вкусное мороженое, каждый день около 3-4х видов. большой выбор мяса, только сосиски не вкусные и то не все! их несколько видов.

Территорию отеля объездили полностью на велосипедах, умудрились покататься вокруг бассейна. Народ спокойный никто не жаловался. Везде чистенько! На пляже заняв шезлонги шли за ластами и масками. попадались огромные скаты в ярко голубой горошек. рыб не много.

Утром на пляже разучивали латинские танцы. Каждый день вечерние зажигательные шоу программы. единственный недостаток отеля маленький дискотечный зал. мы ездили в Imagine. Отличный клуб в пещере. В одном зале латинская музыка в другом диджей. ехать 10 минут, но это время не точное! смотря сколько народа надо прихватить. если в отеле много людей туда ездят то автобус только ваш и в другие отели не надо заезжать, а если человек 5 то придется в пару тройку отелей заехать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.12.11 23:40 (1 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 17.01.12

grand paradise bavaro beach resort spa casino 4 и Amhsa Marina Grand Paradise Bavaro 4* 2 разных отеля? Купили тур,сейчас отзывы читаю- в ужас прихожу ((
Где брать номера лучше? В каких корпусах? номер вашего не подскажете?

14:53 21.01.12

это один и тот же отель. 2 корпуса на 1 береговой линии без ремонта, может в них все эти проблемы. У меня номер был отличный, если вдруг что случалось, то на рецепции есть девочка Олеся, она работает с русскими туристами, ей говорили, в течении дня все неполадки устранялись.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vita_rome (2)