Регистрация: 14.12.11
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11

У нас был номер на третьем этаже, здание рядом с морем...

У нас был номер на третьем этаже, здание рядом с морем. Заливать нас было не кому! в ванной тараканов не водилось.Ванная чистенькая, напор горячей воды отличный! каждый день приходила девушка и все тщательно убирала! вплоть до складывания нижнего белья!приносила гели, шампуни, туалетную бумагу+ запасной рулон, три бутылки кока колы или спрайта.

На завтраки ходили всегда! Свеж выжатые соки около 6 видов: ананас, банан, апельсин и т.д.были только на завтраках. кувшины стояли во льду и их быстро наполняли. мы купили большую простую пластиковую кружку в виде термоса и наливали с собой. Очень вкусное мороженое, каждый день около 3-4х видов. большой выбор мяса, только сосиски не вкусные и то не все! их несколько видов.

Территорию отеля объездили полностью на велосипедах, умудрились покататься вокруг бассейна. Народ спокойный никто не жаловался. Везде чистенько! На пляже заняв шезлонги шли за ластами и масками. попадались огромные скаты в ярко голубой горошек. рыб не много.

Утром на пляже разучивали латинские танцы. Каждый день вечерние зажигательные шоу программы. единственный недостаток отеля маленький дискотечный зал. мы ездили в Imagine. Отличный клуб в пещере. В одном зале латинская музыка в другом диджей. ехать 10 минут, но это время не точное! смотря сколько народа надо прихватить. если в отеле много людей туда ездят то автобус только ваш и в другие отели не надо заезжать, а если человек 5 то придется в пару тройку отелей заехать.

Добавлено 13.12.11 23:40 (1 461 символов в тексте)

12:14 17.01.12

grand paradise bavaro beach resort spa casino 4 и Amhsa Marina Grand Paradise Bavaro 4* 2 разных отеля? Купили тур,сейчас отзывы читаю- в ужас прихожу ((
Где брать номера лучше? В каких корпусах? номер вашего не подскажете?

14:53 21.01.12

это один и тот же отель. 2 корпуса на 1 береговой линии без ремонта, может в них все эти проблемы. У меня номер был отличный, если вдруг что случалось, то на рецепции есть девочка Олеся, она работает с русскими туристами, ей говорили, в течении дня все неполадки устранялись.

Все отзывы vita_rome (2)