АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 9 / 25
Отзывов: 33
Комментариев: 0
Читательский охват: 18336
Фото: 66
557
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой. Изначально планировали попасть...

Отдыхала с подругой. Изначально планировали попасть в ЛАпродо, но мест там не оказалось, выбрали лучший из свободных и считаю, что не прогадали, даже к лучшему все получилось. У ЛАпродо нет бассейна! для меня это важно, т.к. находиться ведь день на море утомительно. Итальянцы приходят на пляж к 12 часам и они очень шумные!!! Мы выходили на пляж к 9, до 12 загорали, потом обедали и удалялись к бассейну, где лежа в тени и самое главное в тишине можно спокойно почитать книгу, освежиться, поплавать. Кроме этого, по утрам, до завтрака я каждый день выходила и несколько кругов проплывала, вместо утренней зарядки. Шапочки в бассейне обязательны.

Завтраки скудные, это факт. Стандартный континентальный без изысков. Мюсли, колбаса, сыр, йогурт, круассаны, кофе, чай, масло, повидло, шоколадная паста, мед. Скромненько. В ЛАпродо и фрукты есть, и шампанское наливают, кормят там получше. Мы еще попали в период, когда ремонтировался ресторан, поэтому туристы, бравшие отдых с ужином, несколько обломались... Им выдали билеты на питание в других заведениях, но судя по разговорам они не были в восторге, правда после вмешательства хозяев Альбатроса в решение конфликта, кормить наших на стороне стали лучше. Большая часть туристов в отеле русские. Очень тихо, территории практически нет, но на юге Италии мало кто может позволить себе большую территорию особенно находясь в городе. В отеле работает русско язычный мальчик, кажется из белоруссии перехел с родителями, бармен. Все вопрсоы куда пойти, как добраться нам помог решить. На ресепшене только английский и итальянский. Лежаки на пляже платные. Мы брали именно лежаки, а не кресла, чтобы можно было лежать. 2 лежака + зонтик 20 евро. Такса на всех пляжах одинаковая. До моря 10 минут ходьбы. Из окна нашего номера море было видно. если выйти из отеля и повернуть направо, дойдя до ближайшей улицы (метров200), повернуть налево, то буквально через 10 шагов попадете в первую пескатерию - рыбную столовую. очень вкусно и разнообразно можно покушать морских гадов, как было уже написано в предыдущих отзывах :) Мы на двоих с бутылочкой вина обедали на 25 евро. Прекрасно наедались, получали истинное удовольствие и не изменяли этому месту ни разу. Правда ближе к обеду выстраиваются очереди, особенно по выходным, когда приезжают на побережье римляне. НО это означает то, что качество еды в этих заведениях ценится и среди местных тоже :)

Ужинали в разных заведениях Террачины. Их превеликое множество. максимально за ужин на двоих отдали 35 евро. Но мы девушки, конечно же мужчины дуаю более ярким аппетитом обладают, так что ориентируйттесь.

Магазиной и кафешек много. Вкуснейшее мороженное на каждом углу. Недалеко от отеля супермаркет, буквально 7 минут пешком. По утрам местные возле него продают свежайшие овощи-фрукты-зелень.

В фотографиях приложу прайс на экскурсии, которые предлагал оператор по этой гостинице. мы никуда не ездили, кроме самостоятельной вылазки в Рим и прогулок на храм Юпитера тоже самостоятельно, поэтому про организованные экскурсии ничего не скажу. У нас перед пляжным отдыхом была неделя экскурсионки по городам с Севера на Юг, атк что многое видели и мотаться более не хотелось.

В номерах убирались ежедневно, все чисто, работающее, аккуратно, претензий нет. А! По ТВ несколько русскоязычных каналов. И вообще, в Террачине в магазинам много русско говорящих. Проблем с языком не испытывали. Но меню в заведениях на русском редкость. А там где есть, сравнивая с итальянским или английским находили различия... не все блюда были переведены на наш язык. Соответственно выбирали всегда по итальянскому меню, разговорника для этого хватало. Дискотека раз в неделю на пляже. Тусовок особых молодежных шумных не видели.

Такое чувство, что в Террачине отдыхают только наши соотечественники и сами итальянцы, единичные случаи немцев еще наблюдали. Никакой другой речи не слышала. Если возникнут вопросы, задавайте! Информации в голове еще много. но все уже детали... Террачина понравилась, думаю если поеду в Италию, сюда точно еще вернусь!

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

вид с крыши отеля на храм Юпитера

Фото туриста отеля

Прочее

вид с крыши отеля на море

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Прочее

предлагаемые экскурсии

Добавлено 15.12.11 07:14 (4 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Motanya (33)