АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 32
Читательский охват: 12685
Фото: 7
Отдыхала Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда мы с мужем планировали поездку в Хорватию, искали...

Когда мы с мужем планировали поездку в Хорватию, искали такой отель, чтобы можно было жить в домике «на земле». И, выходя из номера в город или на пляж, не проходить каждый раз через холл или мимо рецепшена. В этом плане Village Laguna Park подошел нам просто идеально. Номера маловаты, но мы же приехали не для того, чтобы долгое время в них находиться – приходили только бросить вещи, помыться и поспать. Санузел вполне приемлемый, есть всё необходимое. Убирали, наверное, каждый день, не присматривалась, но полотенца меняли точно каждый день, даже если на пол не бросали, а просто скомкали или «не так» повесили. Сильный напор воды в душе, массажный эффект приносит двойное удовольствие от купания. Фен вполне подходит для того, чтобы высушить волосы, любительницы сложных укладок – везите фен с собой. Некоторые наши туроператоры пишут про кондиционеры в домиках – их нет, мы вполне обходились открытой на ночь дверью, но не хотелось бы, чтобы кто-то был введен в заблуждение. В общем, проживание на твердые 3 звезды. Получили то, чего ожидали, поэтому ставлю 5. Добавлю, что домики стоят среди больших елей, что само по себе приятно. Питание (завтрак-ужин) в ресторане отеля Laguna Park (тот, у которого 4 звезды). Оно одинаковое во всех отелях сети Plava Laguna, об этом писали в отзывах немало, повторяться не буду. Нам с мужем понравилось всё. Вот где действительно был гастрономический шок. Что-то там писали про незрелые фрукты – господа, берите другие, зрелые, всегда ведь есть из чего выбрать. В одном твердо уверена – голодными не уйдете, еда и напитки на любой вкус в неограниченном количестве. Ресторану я поставила 5+. Если проголодались в обеденное время – вокруг отеля полно маленьких кафешек, на пляже ресторан «Шпадичи». Цены примерно одинаковые и качество еды отменное в любом заведении.

В подготовке к путешествию мне очень помогли отзывы туристов, побывавших на Истрии, надеюсь, мои записки тоже кому-то помогут. Уезжая, мы втупили в клуб Plava Laguna, теперь при заказе путевок нам полагается хорошая скидка. Мы намерены еще раз приехать в Пореч, и скорее всего, в этот же отель Village Laguna Park.

Фото туриста отеля

Прочее

Не бывает плохой погоды!

Фото туриста отеля

Прочее

Пула. Колизей

Фото туриста отеля

Прочее

Загреб. Площадь перед Кафедральным собором.

Добавлено 15.12.11 11:26 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:47 16.04.12

Валерия, скажите пожалуйста, сколько примерно обходиться обед на двоих в кафешке и можно ли в этом отеле доплатить за "все включено"? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы velary (9)