АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 208
Фото: 6
Отдыхал Парой в
декабре 2011
01.12.11 - 13.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброе время суток! Впервые решили выехать за границу...

Доброе время суток!

Впервые решили выехать за границу и выбор пал именно на Индию, Гоа и этот отель Отдыхали с 30.11 по 12.12. Расположение отеля очень удачное относительно основных "достопремечательностей" севера Гоа - пляжи : тусовочные Малый и Большой Вагатор, Анжуна к югу ; менее многолюдные Морджим, Ашвем и тд. к северу, а также куча разных рыночков и форт Чаппора. На байке за 10-20 минут можно доехать до главных базаров в Арпоре и Анжуне (по суботам и средам соответственно).

Сам отель находится в уединенном местечке тихой деревушки. 17 номеров создают уютную и дружелюбную атмосферу, когда все отдыхающие знают друг друга в лицо. Попадание левых лиц просто исключено. Персонал, как уже много раз упоминалось, очень приветливый и обходительный. Семья, что держит этот отель всегда улыбаеться, приветлива. Сын хозяина всегда готов помочь с такси, байком и вообще любым вопросом!

Завтраки были очень вкусные и сытные! Каждый день довольно разнообразные блюда. Индусы так грамотно готовят со всевозможными специями, что никакой потребности в мясе даже и не возникает!)) Бармен вообще Бог коктелей!!!) Цены в баре на напитки, алкоголь и пр. всего на 10-20 рупий выше магазинных, что тоже очень здорово.

В целом, весь отдых, как и отель нам очень понравился! Советую съездить сюда обязательно, но только нормальным и адекватным людям, не хамоватому бухающему быдлу - Вам чуточку севернее, в Сочи!!!))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.12.11 21:01 (1 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 26.12.11

Thank you very much for such an encouraging feedback.. Me and my family were delighted to watch you on screen.. And we really miss you two... And we shall always be overjoyed to meet you again.. Here's wishing you a very happy new year and a very happy Christmas...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergei Kovalenko (1)