АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.11
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 5362
Фото: 49
427
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
декабре 2011
07.12.11 - 16.12.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель тянет на 4* по египетским меркам!

*** Общее впечатление: вполне приемлимо, ожидал, что будет хуже. Удобно, что до станции метро Baniyas Square (зелёной линии) всего метров 300. На метро можно добраться почти до всех достопримечательностей города (покупайте дневной билет - выгоднее (16Dhs)). Внутри всё чисто, стоят автоароматизаторы. Два новых лифта (плюс один служебный, которым тоже народ пользуется). Но удивило, что нет багажной комнаты, но есть охранник, который берёт эти вещи под свой контроль.

*** Номер довольно просторный, огромная кровать, тумбочки, трюмо, шкаф. Телевизор показывает три наших канала: НТВ, ТНТ и ТВ3 (бесплатно). Санузел вполне приличный, вот только напор воды очень слабый. Ещё минус - это небольшой шум: по правой стороне отеля - от центрального кондиционера, по левой стороне - от дискоклуба. Жил над установкой кондиционирования, оказалось лучше, чем над клубом. В каждом номере установлен электронный сейф (бесплатно).

*** Питание - отличное. На завтрак обязательно хлопья, тосты (холодные и горячие), яичница или омлет, мясо, овощи, фрукты. На обед разнообразие блюд: суп, говядина, курица/рыба, тушёные овощи, плов, также салаты из свежих овощей. Ужин в отеле не подают. Но не расстраивайтесь, рядом куча магазинов и ресторанов. Для любителей морепродуктов - Золотая Вилка.

*** Персонал по-русски не говорит (только несколько фраз), и вообще довольно молчалив. В номере уборка ежедневная, без напоминания. Бельё тоже часто меняли.

*** На пляж возит новенький автобус. Отъезд в 8, назад в 12 - мало, но достаточно. Вход на пляж Аль Мамзар - 5Dhs, но рядом есть и бесплатный пляж. После 12 можно на такси, а можно и на рейсовом автобус (каждые полчаса до Дейры). От отеля в 15:45 есть автобус в гипермаркет (название не помню, не ездил, но не Дубай-Молл), назад в 20.

Добавлено 17.12.11 19:03 (1 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация