Регистрация: 13.01.12
Отзыв об отеле Holiday Beach Motel (отель был переименован 01.08.22)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Отдыхали с мужем в декабре. Отель выбирали сами и остались...

Отдыхали с мужем в декабре. Отель выбирали сами и остались очень довольны своим выбором! Хотелось больше времени находиться на море в тишине. Бунгало стоят на берегу, номера просторные. Так как отель находится в дали от населенных пунктов, рекомендую брать завтрак+ужин. Кроме как в ресторане отеля поужинать по близости негде. Море замечательное. Плавали с черепахой прямо у берега. Очень скучаем по ребятам с дайвинг-клуба. Настоятельно рекомендуем заглянуть к ним. Слава единственный, кто говорит по русски на территории отеля. Он же поможет и с такси до Диббы, и организует прогулки на лодке, и ночное купание. В воде и на берегу есть на что посмотреть. Не Красное море конечно, но ближе к нему из всех. На наш пляж приезжал с других отелей и с соседней 5-ки ходили.

Питание ни как в Египте или Турции (все включено), примерно как в Индии в 4-ке или как в Тайланде в 3-ке. Голодными точно не останетесь! Мы умудрились взять только завтраки, но об ужинах отзывы были очень-очень хорошие.

Вещи, камеру с фотиком, комп, все спокойно оставляли в номере на виду, частенько даже не закрывали и уходили на пляж. Все в порядке было, в сейф клали только паспорт и деньги.

Вообщем если не считать косяков Пегаса (они по другому не умеют) и гида от оператора принимающей стороны, то отдых удался на все 100! Хотите спокойного отдыха у чистого моря, то рекомендую этот отель, а в Дубаи и так можно съезди на экскурсию самостоятельно - это не проблема. Супермаркетов и в Диббе хватает, цены очень даже нормальные.

Вячеслав с дайвинг-клуба

Аквапарк Айс Ленд

Вячеслав с дайвинг-клуба

Добавлено 18.12.11 05:30 (1 507 символов в тексте)

11:34 13.01.12

можно вопрос-сколько стоит там покушать?))) и сколько может стоить поездка в дубаи? а то нужно планировать бюджет.....))

14:16 13.01.12

Если взяли только завтраки, то пообедать или поужинать Вам обойдется рублей 500 на человека. В поселке хорошие супермаркеты, можно там покупать готовые блюда, совсем не дорого. Холодильник в номере есть.
Съездить в Дубаи 200 долларов у оператора, такси можно найти дешевле. У оператора экскурсия не понравилась. Объехали все на машине и пообедали в ресторане - это вся экскурсия. Ищите такси на стороне и гуляйте весь день самостоятельно.

10:10 18.01.12

спасибо за ответ)

23:40 12.01.13

скажите пожалуйста,а вот эта скала на фотографии вдалеке-случайно не Снуппи называется?)хотя,возможно,я что-то путаю)

Все отзывы Елена (2)