Регистрация: 22.10.11
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
декабре 2011
01.12.11 - 11.12.11

Отель хороший. Персонал старательный, на все просьбы...

Отель хороший. Персонал старательный, на все просьбы реагирует моментально. Нам пришлось поменять номер, т.к. на 2-ой день нашего прибывания в отеле в соседнем номере начали делать ремонт, и у нас просто ужасно пахло краской. Попросили на ресепшин - тут же выдали ключи от другого номера, предложили гораздо лучше, чем изначально. Ездили в Иорданию от уличного агентства "Italy-Italy" (не первый год пользуемся их услугами, когда не получилось поехать на экскурсию - вернули деньги без проблем, только мы за день до экскурсии деньги возвращали), накануне поездки попросили подготовить нам "завтрак на руки" - сделали без проблем.

Питание вполне приличное, хотя местные жители говорят, что после революции во всех отелях стало немного хуже. Мужу немного не хватало мяса, а вот я была довольна. На обед и ужин всегда была рыба, курица, говядина или печень. На гарнир я просто отрывалась на овощах, для любителей картошки - картофель фри был всегда!

Любителям выпить - наливают столько, сколько попросишь. Из спиртных напитков мы пили только пиво - пиво у них отменное.

Для меня главное - море. Вход в море ужасный (мы год назад отдыхали в Шарме - пляж был в центре Наямы, вот там берег классный). Здесь вход в море ужасен, но... Такой красоты кораллов я не видела. Совет, плыть надо налево, в сторону пляжа отеля "Софитель", ближе к деревянным мосткам. Ребята! там просто сказка. Единственный минус, после 10-00 туда плывут лодки со стеклянным дном, поэтому успевайте до 10 утра.

Рядом с отелем есть кафешка - Роза мол, там суши бар, в нем можно купить чашечку кофе или др.напиток и воспользоваться бесплатный Wi-Fi. Рядом с пляжем тоже есть маленькое кафе справа от выхода с пляжа с бесплатным Wi-Fi, в этом кафе еще мороженое продается.

Вот вообщем все.

Добавлено 18.12.11 12:27 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы berninussr (4)