АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.11
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 15
Читательский охват: 6568
Фото: 0
Отзыв об отеле Mercure Hotel Pattaya (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал Парой в
декабре 2011
07.12.11 - 17.12.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился. Небольшие добавления к предыдущим отзывам...

Отель понравился. Небольшие добавления к предыдущим отзывам: чайный набор, халаты и тапочки в стандартных номерах отсутствуют, они только в номерах делюкс. Нам сначала дали делюкс с видом на море (хотя мы покупали стандарт), но с моря в день нашего приезда дул сильный ветер, в номере свистело и завывало из окон, и мы попросили дать нам номер с видом на бассейн. В этом номере было уютнее, но не было халатов и чайника. Третье расположение номеров - на шумную улицу - самое неудачное. В номере практически нет ни полок для одежды (только несколько вешалок в шкафу), ни ящиков, что не совсем удобно.

От отеля до второй улицы и обратно ходит б/пл машинка.

Сама Паттайя нам не понравилась - грязно и везде запах канализации. Понравились сад миллионнолетних камней и шоу слонов в Нонг Нуч.

Есть ходили в супермаркет Tops (на пересечении 2 улицы и Центральной), от отеля идти довольно прилично (иногда доезжали на тук-туке), но там было вкусно и недорого - например, свиная отбивная с жареной картошкой и салатом - 90 батт.

Добавлено 18.12.11 16:16 (1 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 05.01.12

Странно, у нас в прошлом году был стандартный номер с видом на бассейн, так там были и тапочки, и халаты, и чайные наборы.
А кушать все рекомендуют в Фестиваль центре. Там и фудкоры на любой вкус и ресторанчики на этажах повыше. (Как выйдите из отеля на 2-ую улицу и направо - ориентир отель Hilton, в общем то трудно пропустить.)
А Паттайя, впрочем как и многое в Азии, либо оч-ч-чень нравится, либо оч-ч-чень не нравится.

12:12 21.01.12

Liliya, скорее всего у Вас был делюкс. Мы просили нашего гида выяснить, почему нет чайника. Она подходила на ресепшен и там ей объяснили, что в станд. номерах они не предусмотрены. Кстати, сами номера практически одинаковы. В Фестиваль мы заходили поесть в первый день по прибытии. Поели в одном из кафешек, взяли рыбу с салатом из манго (80 батт порция) - остались голодные, а там где шведский стол 300 батт на человека, сочли, что дорого. Случайно набрели на супермаркет Tops (который находиться дальше по второй улице) и нашли то, что надо. Кстати, обратили внимание, что посетители этого ресторанного дворика становятся завсягдатаями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (11)