Регистрация: 15.08.11
Отзыв об отеле Mercure Hotel Pattaya (отель был переименован 01.07.23)
декабре 2011
07.12.11 - 17.12.11

Отель понравился. Небольшие добавления к предыдущим отзывам...

Отель понравился. Небольшие добавления к предыдущим отзывам: чайный набор, халаты и тапочки в стандартных номерах отсутствуют, они только в номерах делюкс. Нам сначала дали делюкс с видом на море (хотя мы покупали стандарт), но с моря в день нашего приезда дул сильный ветер, в номере свистело и завывало из окон, и мы попросили дать нам номер с видом на бассейн. В этом номере было уютнее, но не было халатов и чайника. Третье расположение номеров - на шумную улицу - самое неудачное. В номере практически нет ни полок для одежды (только несколько вешалок в шкафу), ни ящиков, что не совсем удобно.

От отеля до второй улицы и обратно ходит б/пл машинка.

Сама Паттайя нам не понравилась - грязно и везде запах канализации. Понравились сад миллионнолетних камней и шоу слонов в Нонг Нуч.

Есть ходили в супермаркет Tops (на пересечении 2 улицы и Центральной), от отеля идти довольно прилично (иногда доезжали на тук-туке), но там было вкусно и недорого - например, свиная отбивная с жареной картошкой и салатом - 90 батт.

Добавлено 18.12.11 16:16 (1 023 символов в тексте)

14:29 05.01.12

Странно, у нас в прошлом году был стандартный номер с видом на бассейн, так там были и тапочки, и халаты, и чайные наборы.
А кушать все рекомендуют в Фестиваль центре. Там и фудкоры на любой вкус и ресторанчики на этажах повыше. (Как выйдите из отеля на 2-ую улицу и направо - ориентир отель Hilton, в общем то трудно пропустить.)
А Паттайя, впрочем как и многое в Азии, либо оч-ч-чень нравится, либо оч-ч-чень не нравится.

12:12 21.01.12

Liliya, скорее всего у Вас был делюкс. Мы просили нашего гида выяснить, почему нет чайника. Она подходила на ресепшен и там ей объяснили, что в станд. номерах они не предусмотрены. Кстати, сами номера практически одинаковы. В Фестиваль мы заходили поесть в первый день по прибытии. Поели в одном из кафешек, взяли рыбу с салатом из манго (80 батт порция) - остались голодные, а там где шведский стол 300 батт на человека, сочли, что дорого. Случайно набрели на супермаркет Tops (который находиться дальше по второй улице) и нашли то, что надо. Кстати, обратили внимание, что посетители этого ресторанного дворика становятся завсягдатаями.

Все отзывы Olga (11)