Регистрация: 26.11.11
Отдыхал В одиночку в
декабре 2011
15.12.11 - 18.12.11

3.7

Я здесь сейчас живу!большой плюс что есть интернет,правда...

Я здесь сейчас живу!большой плюс что есть интернет,правда обманули что вай-фай в номере,сидим у ресепшена.Впечатления об отеле видимо сортирует модератор поэтому только восхитительные .Питание только веготорианское,но это неплохо,тем более каждый день разное меню,готовят очень вкусно,овощное рагу,жареные помидоры,картофельные котлеты,а фасоль в томатном соусе просто сказочная,незнаю что будет завтра.....Днём можно заказать супчик или расколённую сковороду с овощами гриль,цветную капусту с сыром,спагетти и много всего вкусного и всё очень недорого например суп около 50 рублей,алкоголь ром 50 грамм за 20 рублей.Персонал отеля очень радушный и услужливый.но с непонытными порой для меня требованиями,тем более учитывая что я турист с большим опытом посетивший более 30 стран и живший в телях от 2 до 5 звёзд.Например нельзя из ресторана взять блюда в номер или если что-то недоел всё останется в ресторане,если купил фрукты и прочее не в отеле тебе столовые приборы и нож в номер недают,или посещение приятеля из другого отеля также запрещено.Убранство и оснащение номеров на 4 звезды конечно нетянет,комары одолевают даже при включенном фумигаторе,джакузи в отеле неработают,А собаки в окружающей местности недают спать ночью.В основном в деревне нас окружают нищие жители хотя хорошо к туристам относятся ,очень грязно,кое где просто помойка.У читывая что до пляжа 2500 метров по дороге и окружающий ландшафт передвигаться удобно только на такси или на байке.Я люблю на отдыхе по утрам бегать трусцой,здесь это трудно.Если модератор не заблокирует, ещё что-нибудь напишу и фотки выложу.

Добавлено 18.12.11 21:34 (1 597 символов в тексте)

00:28 22.12.11

Салют Макс..
Продолжай вести репортаж с места событий, 8-го буду там, твоя информация очень полезна

17:25 16.01.12

а вы когда в Индию собирались, думали, тут Нью-Йорк что ли? Гоа - это большая деревня и естественно, дворников тут нет. Гоа - это место для непритязательных людей, свободных от предрассудков и мнения "мне тут все должны".

Не могу понять одного - какое отношение имеет территория ВНЕ отеля к самому отелю? Тут ждут комментарии к сервису, питанию и размещению, а не к улице.

17:26 16.01.12

И по Индии пешком передвигаться - это фантастика какая-то. А пробежки трусцой могут осуществляться везде

08:12 07.04.12

Здравствуйте Галина!
Решил вам ответить, с надеждой ,что начнете думать когда читаете.Вы видимо никогда не бегали трусцой и не знаете,что собаки увидев бегущего человека устремляются за ним ,гавкая и пытаясь укусить!А в этом дивном месте бродячих собак десятки,разных пород .Отгонять собак палкой собак невежливо,поэтому приходится переходить на спокойную ходьбу!А это в свою очередь все портит,так как на пробежке самое главное пропотеть!Кстати в Нью-Йорке чтоб вы знали есть замечательные парки и скверы для бегающих трусцой и людей занимающихся физкультурой!Собираясь в путешествие я очень подробно накапливаю информацию о месте отдыха,но нигде не сказано ,что территория отеля очень маленькая,из обычного крестьянского надела в 15 соток сделали отель!? Ты вынужден контактировать с соседней территорией.А рядом остались неухоженные такие же участки нищих крестьян с помойками ,бездомными собаками и антисанитарией! Кроме того для ведения бизнеса мне необходим интернет в номере,мне подтвердил тур оператор бесплатный круглосуточный интернет в отеле .А фактически,интернет был только рядом с комнатой персонала,часто не работал!В данном отеле много непонятных ограничений, которые не соответствуют" 4 звездам" на которые ориентируется персонал отеля.И это не я с персонала требую что-то, а с меня требуют соблюдение правил и норм несоответствующих стандартам 4 звездного отеля!?Так что предрассудков у меня нет и я сам привык организовывать свой отдых.Желаю вам здоровья и скинуть лишний вес!!

Все отзывы multimax (11)