Регистрация: 22.03.14
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
декабре 2011
04.12.11 - 11.12.11

Отличный отель. Свежий, чистый, на удивление приветливый...

Отличный отель. Свежий, чистый, на удивление приветливый и вышколенный персонал. Хорошее постельное бельё (как икееевское), отличная ванная комната. Хорошая, здоровая еда. Купание с понтона, кораллов и морской жизни нет, но зато приятно купаться - дно песочное. Отель спокойный несмотря на то, что много туристов из СНГ. Анимация обычная для Египта. Есть нормальный спортзал - дорожки, велотренажры, скамейка для жима лёжа с набором блинов, ещё какие-то тренажёры. Только открывается с 10 утра почему-то:)

Интернет wi-fi только в лобби за 14 долларов/сутки. Большой плюс в том, что не заставляют носить браслеты.

В общем, если вы ищите нормальный свежий отель без особенных изысков, но и без навязчивого сервиса и круглосуточной тусовки, то азур подойдёт. Видно, что очень стараются, спрашивают, что понравилось или нет, ходят наблюдающие за персоналом. Отель явно на подъёме так что я думаю проблемы если даже и будут то легко разрешатся. При заселении дали 10 долларов и получили прекрасный номер с видом на море. Мы остались очень довольны. До Хургады, 30 фунтов на такси. Советую брать отельное - адекватный водитель, хороший авто.

Добавлено 18.12.11 22:02 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (4)