Регистрация: 08.11.11
Отзыв об отеле Holiday Inn (отель был переименован 25.04.15)
декабре 2011
07.12.11 - 17.12.11

Пару дней назад как раз вернулись из этого отеля. Хочу сразу...

Пару дней назад как раз вернулись из этого отеля. Хочу сразу сказать что отель очень понравился. Единственный недостаток это далеко от пляжа, но каждый день ездит автобус, а так же предоставляется ежедневный автобус до торговых центов и до Дубая. Питание было хорошее и разнообразное. Сама Шарджа очень красивый город. В общем в основном одни плюсы поэтому рекомендую всем этот отель. Очень хорошее соотношение цена-качество)))

Добавлено 19.12.11 18:53 (427 символов в тексте)

14:22 23.12.11

Здравствуйте! Подскажите, в этом отеле продают спиртное? И вообще в барах и ресторанах?

13:53 24.12.11

Здравствуйте. В Эмиратах с этим очень строго. В отеле не продают и В самой Шардже тоже. Продают только в специализированных кафе но их очень мало. Вы можете купить в Дьюти Фри, но на улице пить нельзя только в номере.

11:05 28.12.11

Подскажите где в радиуса отеля можно поужинать - чтобы вкусно и с душой!!!!

21:33 30.12.11

Прям на против отеля очень много кафе бистро) Если вы выйдете за отель и пойдете на право от кольцевой дороги то там огромное количество различных ресторанов на любой вкус! Рестораны идут просто один за другим по прямой вдоль дороги) И если вы не любители слишком перченого нужно есть аккуратно, особенно какие то консервированные овощи которые они подают как гарнир практически к любому блюду)

16:25 06.01.12

Cпасибо огромное за ответ :-) ..

11:06 09.11.12

Юлия,подскажите пожалуйста, в каких числах декабря вы отдыхали и как было с погодой?

12:29 21.12.12

Мы отдыхали в самом начале декабря. Температура воздуха была +25, примерно до 4х вечера было очень жарко, вечером было приятно, тепло, море конечно прохладное но купать можно)

Все отзывы J_Aug (3)