АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 714
Фото: 12
650
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2011
10.12.11 - 18.12.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых. С впечатлениями еще типа в Шри Ланке...

Супер отдых.

С впечатлениями еще типа в Шри Ланке, привезенным кокосом и кампари пишу отзыв про отдых в декабре 2011 г. в отеле КАНИ ЛАНКА 4* (г. Калутара Шри Ланка). Отель просто супер, еда отличная, все обновлено в отеле, басейн чистейший, лежаки деревянные, чаевых никто не требует, из контингента отдыхающих 90% немцы и англичане, тишина, только шум океана, крики бурундучков и ворон.

Отдельно о том, что за територией отеля: Отличный местный гид на тук-туке, зовут Санбат (*удалено модератором как реклама*) очень рекомендуем, понимает английский и немного русский , возит туда куда скажеш, а не по дорогим магазинам, фрукты помогает покупать, по цене как для местного : ананас+папайо+10 лохматых кокосов = 600 рупий (курс 1 $ = 112 рупий), фрукты получаются намного дешевле чем для туристов, ездили с ним на водопад 10 км. туда и 10 обратно от отеля – цена 1000 рупий за дорогу в оба конца, другие тук-тукеры требовали 2000 рупий, на водопаде так понравилось, что ездили туда 3 раза, ну по дороге естественно за фруктами останавливались. Потом ездили с ним в Бентотту в храм большого Будды, речное сафари, черепаховая ферма, сад специй, в итоге на троих это все с учетом трансфера на тук-туке Санбата обошлось 5500 рупий, (50 долларов), у местных гидов это стоило бы 100 баксов. Отдельно про Санбата – очень окуратный водитель и новенький тук-тук (красненький), везде нас возил и водил и все показывал. Если в была пасмуртная погода то вызывали Санбата по телефону к отелю и ехали кататься. Природа просто офигительная, еда не очень острая, обстановка дружелюбная, ну и т.п.

У нас был включен в отеле только завтрак, обедали в ресторанчике Ред Лобстер (200 метров от отеля), про него много пишут в инете, в основном немцы и англичане, очень вкусно и не дорого, одного блюда на троих вполне хватало (фото меню прилагаю), пиво – 200 рупий, фреши – 200 рупий (пивной бакал), обед на трохи примерно 2500 рупий с напитками, и нету наценки + 10% типа за сервис.

Еще отдельно про местное население, которые висят на заборе пляжа отеля и пытаются чтото впарить в три дорого, они не очень навязчивы, но цены в три раза дороже чем за отелем, на все.

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 19.12.11 20:51 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anton Maykov (3)