АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 343
Фото: 10
Отзыв об отеле Tower Bay Resort & Spa (отель был переименован 29.12.14)
Отдыхала С семьей в
декабре 2011
11.12.11 - 18.12.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Tower Beach-New Tower 4*. Отдыхали в отеле...

Tower Beach-New Tower 4*.

Отдыхали в отеле с 11.12.2011 по 18.12.2011. Купили тур за 1,5 недели, так как была очень привлекательная цена, одна из самых дешевых. 21754 за 2взр+2реб, при питании All. Немного подумав, так как нет отзывов об отеле за последние месяца решили рискнуть и полетели. Мы очень привыкли летать в отели 3-4-5*, и в полнее понимаем все + и -, но когда по 3-4 раза в год лететь в Шарм, тут работает принцип «позитив» и «море». Летели от Корала, Встречающая сторона Odeon, рейс Урал Авиалинии на А321. Все нормально, Все во время претензий нет. Получили Синайский штамп, багаж и в Автобус. Поехали в отель, был 2-ой. Сначала заехали в Амар Сину, потом в Тауер. Нас было около 30 человек, но…. Зайдя в отель, поняли, что народа нет. Одели браслеты и пошли на обед. Еда как во многих 4-ках среднего класса, очень похожая на бывшую ТГО, АА гранд Оазис сейчас. Стандартная еда + рыба + курица. Один минус, на обед и ужин нет чая и кофе, по напиткам есть все, и вино в том числе. Ресторан был накрыт на 1/3. Очень вежливые ребята в обслуге, как мы потом поняли, много старших и самих менеджеров. Покушав пошли на ресепшен-заселяться. Гид, который нас сопровождал в автобусе , дождался расселение каждого туриста, Это большой +. Я сразу сказала, что у нас дети и нам нужен 1 этаж. Менеджер ответил, Вам семейный номер… Ок… И пошли… Номер был шикарный, большой, но в тени. Площадь метров 40-50 метро, 1 большая кровать и 2 стандартных кровати, столик стульчики, ТВ, пуфики, побросав вещи, переоделись и на пляж… Мимо проходя бассейн-холодный, дошли до бара , попили воды и спросили как к морю, Нам сказали по лесенке вниз. И тут ступеньки, их 85, но очень легкие, и маленькие, спустились, дорога, и вход на пляж… Большой, закрытый и открытый, 2 понтона –коротких, бар и куча свободных мест.. Для деток классный заливчик –песчаный.

Поплавав-УРА класс, море,,,,,,,, РЫБЫ….. сразу МУРЕНА!!! Ни кто не свистит… поплыла в сторону Дримсов….. Потом обратно…. И в Номер… Спать. До ужина спали с детьми, Поели,и в Город на встречу в Фомурчанами…

Дорога к цивилизации. Вышли из отеля.. Такси 5 баксов, нет.. и пошли вперед к трассе, 15-20фунтов максимум и вы в Олде или Нааме.. До Сохо 30 фунтов. До Дельты 10 фунтов. И так отдыхали… Днем в отеле, вечером в город…

Анимация… ее нет.. Есть девочка, славянка, ставит музыку, и иногда гимнастика.. А с кем ее проводить когда в отеле 40-50 человек…1 раз было шоу, 1 раз пара отеля.

Вечером в 23-00 дискотека до 01-00. 5-10 человек танцуют.

All работает до 24-00.

Бары: Лобби, Бассейн, Море. Перекусов нет, только булочки на пляж приносили с завтрака…алкоголь не разводили, делали все возможные коктейли. Настольный теннис на пляже бесплатно, Биллиард 3 стола, 5 уе 30 мин. Интернет говорят оооочень медленный уе. Был WiFi платный.

Территория удобная, все под рукой.

МОРЕ!!! Ребята я много видела, но такого… Мурены, крылатки, всевозможные рыбешки. Фотки есть, но без мурены, хоты видела 3 раза.… Ветра нет вообще… ожидали, что будет сносить, а тут повезло. Вода очень теплая, плавали много, я Выползала только по причине- мужа.. эй Ленок, ты опять до Израиля плавала??? Деткам комфортно было, пляж очень удачный.

ГИД. 1 раз за 9 лет нам не навязывали экскурсии, и не было фраз, туда не ходи, сюда не ходи. Все очень вежливо.

Про людей… Встретив девушку, она нас сказала, что когда они прилетели был 1-мужчина и их 8 человек, потом еще 30 , и нас около 30-40… Так что макс 70))) потом уезжали много, а приезжали 5-10. Вывод народа очень мало, уже и в ресторане и на пляже все были на своих-как бы подписанных- местах.

Не воровали, не хамили.

Добавлено 19.12.11 21:20 (3 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:19 23.12.12

Елена спасибо вам за отзыв...решили поехать в этот отель...надеюсь понравится..а вода сколько градусов была?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)