Регистрация: 05.10.11
Отзыв об отеле Lalila Blue Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
июне 2008
23.05.08 - 04.06.08

Отдыхала в июне 2008 г. Получила отказ в шенгенской визе...

Отдыхала в июне 2008 г. Получила отказ в шенгенской визе, незапланированно поехала в Турцию в "веселое молодежное тусовочное место, чтоб ты не скучала одна")))). Место себя оправдало на 100%.

Отель, как и все непосредственно в Мармарисе, а не в поселках - городского типа (т. е. минимум территории). Одно из достоинств - большой для таких отелей бассейн во внутреннем дворике. Чисто, аккуратно. Отдыхают преимущественно европейцы - в основном UK и Польша. Персонал не говорит по-русски.

Номер просторный, с балконом и прихожей). Ванна, а не душ. Убирали регулярно. Единственный минус - темные цвета в интерьере и тусклые лампы - номер казался мрачноватым из за этого, а ведь можно было легко сделать конфетку)))

Отель не на 1ой линии, пляж в 5 минутах ходьбы, песочек. От центра набережной и клубов далековато, любители поспать оценят, любителям тусить - это не помеха))))

Мой тип питания HB - люблю турецкую кухню, в обед ем в кафе) на мой вкус - в отеле мело фруктов и еда не выглядела аппетитной и свежей... хотя, все, что я там ела, нареканий по качеству не вызвало. Меню завтраков и ужинов стандартное. В целом не богато: ни ассортимент, ни количество. Для гурманов - рядом супермаркет :D

Итог: рекомендую, достойная трешка!

Добавлено 20.12.11 14:49 (1 237 символов в тексте)