Регистрация: 21.12.11
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Сразу отмечу: Очень слабое питание. с маленькими детьми...

Сразу отмечу: Очень слабое питание. с маленькими детьми не рекомендую.

Море: с пляжа Кинг тут пологий вход ( плохо расчищенный, попадаются камни, кораллы) с пляжа Сфинкса, не рискнула бы заходить в море, скользкие камни (опасно) но зато сразу глубина... Пирса нет, что очень огорчает.

Мне кажется в такую стоимость можно подобрать отели получше.

Номера - если попадутся после ремонта, то вполне, (1-2 этаж по словам гастрелейшена все номера реновированы)

НО у одной женщины были клопы в номере, нас это очень напугало. у нас было все в порядке.

Своих туристов я бы не хотела отправлять в этот отель.

Добавлено 22.12.11 11:11 (609 символов в тексте)

12:29 22.12.11

и кокой отель пореккомендуете в такую стоимость???

19:24 22.12.11

Здравствуйте, Malala! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за Ваше мнение о нашем отеле. Надеемся, что несмотря на некоторые нюансы, однажды Вы приедете к нам снова. Хотелось бы внести некоторую ясность в Ваш комментарий. Номера King Tut на данный момент отремонтированы на 100%. Произведен косметический ремонт с заменой осветительного оборудования, все номера снабжены сейфами, реставрирована мебель и полностью поменяны матрасы. Но на данный момент в 20% номерного фонда еще не заменены телевизоры на LCD, но вскоре и об этом мы сможем сказать, что в 100% номеров они есть. Для детей у нас предусмотрено детское меню, кроме того наш шеф-повар всегда старается удовлетворить запросы и дополнительные пожелания гостей. В нашем отеле равно как и во всех остальных отелях проводится обработка (борьба с вредителями) номеров и территории согласно расписания на постоянной основе. Наличие клопов в одном номере невозможно, они были бы везде. Жалоб от других туристов у нас нет. Вы и сами имели возможность убедиться в их отсутствии. Относительно пирса - он у нас есть на пляже со стороны Сфинкса, с него можно как нырять, так и по дополнительно оборудованной лестнице, спускаться в воду. Вы всегда можете связаться с нами по адресам guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relations Наталия или Светлана), с генеральным менеджером мистером Ahmet Yakupoglu gm@kingtutresorthrg.com или с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

00:49 04.01.12

А где стоимость ?Нету!Инфы 0. 2 балла за питание только в этом отзыве. Менеджмент отеля всё про данный отзыв прокоментировал !!!