АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 9785
Фото: 21
511
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2011
24.08.11 - 02.09.11
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в конце августа, отель оказался чуть...

Отдыхали в этом отеле в конце августа, отель оказался чуть лучше,чем ожидали.

Главный минус- расположение " в гору"- по приезду чуть не надорвались,когда тащили чемоданы в свой корпус, поселили на 4-м этаже,т.е. оказался еще более усложненный подъем в наши "пенаты". Возвращаясь с пляжа по жаре подъем давался с трудом...

По поводу питания- были приятно удивлены качеством еды. Свежее вкусное мясо,несколько видов, овощи, большего и не требовалось... Разнообразием,конечно не отличалось,но выбор был. Иногда приходилось стоять в очереди чуть ли не от самого входа в ресторан...С напитками- никак вообще,но мы покупали сок и газировку по дороге на пляж,и приходили "со своим".

Номера приличные, но постельное белье за 10 дней поменяли только накануне отъезда- большой минус,т.к. погода неделю стояла + 40, без кондиционера в номере... Скинули простыни на пол- без толку, подняли с пола, и застелили. Но как-то мы это пережили в общем.

Из экскурсий брали Дубровник от туроператора ПАКС, понравилось,но в итоге оказалось что от агентства на набережной ездить гораздо дешевле,а качество экскурсии даже лучше, от них мы посетили Вечерний Котор и Каньоны. Меньше всего понравились Каньоны- весь день по жаре в автобусе, у каждого каньона выпускали из автобуса на 10 минут,и ехали дальше, толком ничего и не увидели... 2 часа дали на обед, а на чудной красоты Черное озеро всего час, причем идти до озера 20 минут...В итоге- все "бегом", и толком не удалось насладиться всей красотой того места...Но красиво там необыкновенно,что немного реабилитировало неудачную, в общем, поездку...

Пешком ходили вечерами в Будву, очень красивый город, вечером там просто необыкновенно. Есть масса магазинчиков и бутиков, в одном из них накупила много вещей,очень качественных и по оч приемлемым ценам. В общем,шоппинг там неплохой.

Посетили ночной клуб Trocadero *****, провели там изумительный вечер,все очень понравилось- красивые девушки go-go, световые эффекты, музыка, попали в тот вечер на выступление балканской звезды Aco Pejovic, парень пел великолепно, ему подпевал весь зал, атмосфера была просто непередаваемая...

На набережной Бечичи много таверн, мы ходили обедать в "Три Рибаря", там превосходная кухня с морепродуктами, нам очень понравился там суп "Рибля".

В общем,впечатления от отдыха весьма приятные, чистейшее море, жаркое солнышко, чистый воздух и просторные пляжи- что еще нужно для отпуска.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.12.11 12:11 (2 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena224 (12)