Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

В Шератоне были уже третий раз. Территория как и прежде...

В Шератоне были уже третий раз.

Территория как и прежде ухоженная и зеленая.Из положительных изменений - еда стала более вкусно приготовленной и разнообразной,а еще очень вкусные коктейли .Отель сейчас украшен елочками и пряничными домиками!!!!причем эти домики из съедобных пряников!!!

В этот раз нас поселили в главный корпус,хотя путевку брали самую обычную.За неделю доплатили 50$ за двоих-это позволило посещать практически все бары(кроме бара в бассейне) и питаться в ресторане который находиться в главном корпусе,посещать тренажерный зал и сауну (правда сауну вроде только по определенным часам,но точно сказать не могу,т.к. мы туда не дошли)зеленые браслеты нам заменили на голубые.

Номер дали на первом этаже с террасой и выходом прямо к теплому бассейну.

Номер убирали каждый день,меняли белье.воды ставили даже по 3 бутылки.

Когда мы случайно оторвали штору в номере(вместе с карнизом)-все очень быстро устранили и даже не потребовали денег!!!это приятно удивило.

В этом году порадовала анимация!!!!!очень сплоченная команда.все энергичные и жизнерадостные.Скучать нам не давали :)

Самый веселый из всех аниматоров Sosaaa!!!!Это человек неисчерпаемой энергии.прекрасно разговаривает на русском.Когда я забыла на пляже маску он подсказал куда обратиться и помог с переводом.в итоге маску мне вернули :)

Sosa тебе ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!

В следующем году обязательно приедем снова.

Развлечения и спорт

Добавлено 24.12.11 22:26 (1 400 символов в тексте)