АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 313
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
декабре 2011
25.11.11 - 09.12.11
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

«Обман в Турагентстве Чип-Трип. Осторожно - Grand Paradise...

«Обман в Турагентстве Чип-Трип. Осторожно - Grand Paradise Amhsa Marina Select 4* !»

Наткнулись на сайте Чипа-Трипа на предложение поехать в 5* отель:

"продолжительный тур, 5*, всё включено! вылет 24 ноября на 15 ночей BE LIVE GRAND PUNTA CANA 5*, все включено, 1409$ + топливный сбор 100$"

При покупке турагент начала торопить: "Надо быстро зарезервировать!" и подсунула на подпись договор с плохим 4* отелем. Не предупредив, что меняет отель.

Это выяснилось только дома когда начали пробивать названия отелей через Интернет. До этого думали, что может название отеля поменялось, что делают очень часто.

Покупали тур в отель на первой линии, но нас поселили в отель Grand Paradise Amhsa Marina Select 4*, номер 1278 находящейся на расстоянии 1 км от пляжа!

В номере был неисправный душ. На третий день по нашей просьбе нас переселили в Grand Paradise Amhsa Marina Playa 4* в номер 4219 (в которой с потолка туалета текла вода с запахом мочи).

Затем переселили в номер 6310 (с протечкой потолка, сломанной ножкой кровати, сломанным замком двери балкона, который не запирал дверь).

Все отснял на фото-видеокамеру для предоставления в суд.

При покупке нас не предупредили о следующих особенностях страны и отеля. Это какой-то кошмар. Смотрите сами:

1. На территории отеля Grand Paradise Amhsa Marina 4* находится болото, в номере комары. В Доминиканской Республике малярия.

2. В номере розетки типа B (американская розетка с заземлением) на 110 вольт. Переходник можно купить в магазине отеля за 3 доллара.

3. В номерах и на рынке воруют. По словам гида, полиция случаи воровства не расследует.

4. На пляже океанские волны, за 15 дней только 2 раза висел зеленый флаг(плавать разрешено без ограничений) при попытке зайти в воду с каяком океанская волна сбила с ног, утащила под воду, по голове меня меня ударило каяком, в этот момент свело мышцы ног и из под воды я всплыл благодаря спасательному жилету. По словам работника Дайв-центра, море спокойно только с февраля до апрель.

Плавать очень тяжело. Отдыхающие в основном стоят по грудь в воде и подпрыгивают в такт волнам. Волнами разбило или унесло водой 4 пары очков!

5. Из 15 дней только 3 дня было без кратковременных дождей, а один день дождь шел круглые сутки.

6. Диковатое население Доминиканской республики.

Аниматоры отеля подходили к женщинам делали оскорбительные движения и кричали "секси, давай-давай", один из них взяв огурец и приставив его к низу своего живота подходил к женщинам и кричал "пеппино!". Другой подошел ко мне сзади ударил по голове и крикнул "катастрофа!".

На рынке продавец схватив меня за руки не хотел выпускать из магазинчика так как я отказался покупать его товар и не хотел торговаться.

7. Выяснилось, что силовикам путевку оплачивает государство, поэтому в отеле много нажравшихся и ведущих себя неадекватно граждан России - ром наливают в баре круглосуточно и бесплатно.

8. По всему отелю установлены знаки "Скользский пол". Плитка на дорожках и в корпусах очень скользская.

9. У многих туристов было пищевое отравление. В Медицинском центре Пунто-Каны анализ выявил сальманеллез. Тарелки в столовых отеля моют очень плохо – часто приходилось мыть тарелку самому.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.12.11 21:55 (3 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 21.01.12

За ту цену, что Вы поехали, Вам грех жаловаться. 1500 долларов за 15 дней!!!!!!!!!! Все включено круглосуточно Вам, развлекай целый день, ды авиаперелет на край земли. И все удовольствие за 48 т.р.

04:05 23.01.12

Мишура, я за такие деньги могу поехать в Таиланд на несколько месяцев в не такой ободранный отель! Короче все с Вами ясно - вы турпродавашка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GrassRootsEfforts (2)