Регистрация: 12.12.11
декабре 2011
25.11.11 - 09.12.11

«Обман в Турагентстве Чип-Трип. Осторожно - Grand Paradise...

«Обман в Турагентстве Чип-Трип. Осторожно - Grand Paradise Amhsa Marina Select 4* !»

Наткнулись на сайте Чипа-Трипа на предложение поехать в 5* отель:

"продолжительный тур, 5*, всё включено! вылет 24 ноября на 15 ночей BE LIVE GRAND PUNTA CANA 5*, все включено, 1409$ + топливный сбор 100$"

При покупке турагент начала торопить: "Надо быстро зарезервировать!" и подсунула на подпись договор с плохим 4* отелем. Не предупредив, что меняет отель.

Это выяснилось только дома когда начали пробивать названия отелей через Интернет. До этого думали, что может название отеля поменялось, что делают очень часто.

Покупали тур в отель на первой линии, но нас поселили в отель Grand Paradise Amhsa Marina Select 4*, номер 1278 находящейся на расстоянии 1 км от пляжа!

В номере был неисправный душ. На третий день по нашей просьбе нас переселили в Grand Paradise Amhsa Marina Playa 4* в номер 4219 (в которой с потолка туалета текла вода с запахом мочи).

Затем переселили в номер 6310 (с протечкой потолка, сломанной ножкой кровати, сломанным замком двери балкона, который не запирал дверь).

Все отснял на фото-видеокамеру для предоставления в суд.

При покупке нас не предупредили о следующих особенностях страны и отеля. Это какой-то кошмар. Смотрите сами:

1. На территории отеля Grand Paradise Amhsa Marina 4* находится болото, в номере комары. В Доминиканской Республике малярия.

2. В номере розетки типа B (американская розетка с заземлением) на 110 вольт. Переходник можно купить в магазине отеля за 3 доллара.

3. В номерах и на рынке воруют. По словам гида, полиция случаи воровства не расследует.

4. На пляже океанские волны, за 15 дней только 2 раза висел зеленый флаг(плавать разрешено без ограничений) при попытке зайти в воду с каяком океанская волна сбила с ног, утащила под воду, по голове меня меня ударило каяком, в этот момент свело мышцы ног и из под воды я всплыл благодаря спасательному жилету. По словам работника Дайв-центра, море спокойно только с февраля до апрель.

Плавать очень тяжело. Отдыхающие в основном стоят по грудь в воде и подпрыгивают в такт волнам. Волнами разбило или унесло водой 4 пары очков!

5. Из 15 дней только 3 дня было без кратковременных дождей, а один день дождь шел круглые сутки.

6. Диковатое население Доминиканской республики.

Аниматоры отеля подходили к женщинам делали оскорбительные движения и кричали "секси, давай-давай", один из них взяв огурец и приставив его к низу своего живота подходил к женщинам и кричал "пеппино!". Другой подошел ко мне сзади ударил по голове и крикнул "катастрофа!".

На рынке продавец схватив меня за руки не хотел выпускать из магазинчика так как я отказался покупать его товар и не хотел торговаться.

7. Выяснилось, что силовикам путевку оплачивает государство, поэтому в отеле много нажравшихся и ведущих себя неадекватно граждан России - ром наливают в баре круглосуточно и бесплатно.

8. По всему отелю установлены знаки "Скользский пол". Плитка на дорожках и в корпусах очень скользская.

9. У многих туристов было пищевое отравление. В Медицинском центре Пунто-Каны анализ выявил сальманеллез. Тарелки в столовых отеля моют очень плохо – часто приходилось мыть тарелку самому.

Добавлено 25.12.11 21:55 (3 174 символов в тексте)

14:02 21.01.12

За ту цену, что Вы поехали, Вам грех жаловаться. 1500 долларов за 15 дней!!!!!!!!!! Все включено круглосуточно Вам, развлекай целый день, ды авиаперелет на край земли. И все удовольствие за 48 т.р.

04:05 23.01.12

Мишура, я за такие деньги могу поехать в Таиланд на несколько месяцев в не такой ободранный отель! Короче все с Вами ясно - вы турпродавашка.

Все отзывы GrassRootsEfforts (2)