АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 5
Читательский охват: 11690
Фото: 46
24
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила с подружкой в этот отель. Размещение было от турфирмы...

Ездила с подружкой в этот отель. Размещение было от турфирмы,так что этот отель мы не выбирали. Сразу увидев номер,я поняла, это никак не 4 звезды! Я будто вернулась back to USSR :) Бордовые старые кресла, телевизор-гроб, граненые стаканы и т.д. Такое чувство,что ремонта тут не было лет триста. Очень нам не хватало холодильника. Обычно и в отелях 3 звезды они есть,а тут 4 и шиш. В номере холодно,с утра не могла вылезти из под одеяла. Душ настенный болтался на соплях, пришлось держать в руке,висеть он не хотел. Сам номер большущий, мы были вдвоем, но в номере были 2 2-спальные и одна односпальная кровати. Странно-может нас там разместили потому что других номеров не было? Отель огромный,холл бешено красивый. Хотелось бы чтобы сами номера тоже вызывали восторг.

Завтрак-просто сказка,это был просто праздник живота. Чего тут только не было! И в то время как скромные корейцы ковыряли вилкой грейпфрут, Юля с Олей набивали животы картошкой,сосисками, рулетами и мясом! :)

Отель,конечно, довольно бюджетный,вид из окна шикарный,так что не привередливым можно и разместиться здесь,особенно если ненадолго. Отель в самом центре и это очень порадовало!

Фото туриста отеля

Вид из номера

шикарный вид из окна на парк и Рижскую Оперу.

Добавлено 26.12.11 20:38 (1 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация