январе 2011
02.01.11 - 10.01.11

Отель понравился сразу по общему виду,начиная с входа...

Отель понравился сразу по общему виду,начиная с входа и ресепшн. Все очень комфортабельно,выдержано в чешском стиле,хотя и с эффектами новизны. Номер-стандарт на двоих достался в стиле Карла4 -не описать словами его красоту.Фото выложу позднее. Хотя рядом за стеной рок-кафе,нам ничего не было слышно.Зато вид из окна потрясающий - Малая площадь,переходящая в Староместсткую,напротив плачущая елочка...Чуть слышен бой часов,а днем - трубача на башне. Сказочно!

Питание очень хорошее в стилизованном под старину кафе в подвальном помещении,как во многих отелях.

Отношение к нам было приветливым.Главное самим вести себя достойно и приветливо, и тогда в ответ получишь еще лучшее отношение!

Чистоту в номере и смену белья персонал обеспечивал. В конце пребывания за 1 день мы оставили чаевые(2евро в день) и были так искренне отблагодарены горничной в виде записки на корявом русском.

Рекомендую всем этот отель,если кому-то это подскажет: в отеле мало русских.

А 25 декабря с.г. вернулись из второй поездки в Прагу,к сожалению,брали другой отель по этой же цене,недалеко от отеля Ротт. Пожалели не один раз. Советую всем отель Ротт - смотрите больше фотографий на всех сайтах.

Добавлено 28.12.11 12:40 (1 191 символов в тексте)