АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 185
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
декабре 2011
20.12.11 - 24.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мне понравилось практически все! заселили буквально...

мне понравилось практически все! заселили буквально за 10минут без каких либо доплат.Номер реально кайфовый огромная кровать балкон с видом на море плазма большая т.комната.Все со вкусом!обслуживание на5 без вымагательств .Питание достаточное.Очень люблю поесть но голодным ни разу не ходил!Бары круглосуточные напитки для Египта вполне достойные.хорошие бассейны. миловидная чистенькая бухточка на пляже Все распалагает к классному отдыху!!!В общем все достойно! Большое спасибо всему персоналу отеля за качественное и ненавязчивое обслуживание!!!

Добавлено 28.12.11 20:51 (548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 29.12.11

Здравствуйте, tsipik!!! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте gr@sphinx-resort.com (guest relations Наталия или Светлана), с генеральным менеджером мистером Ahmet Yakupoglu gm@sphinx-resort.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

15:58 02.01.12

Здравствуйте tsipik!
Как вы заказывали большую кровать в номере? или вам просто попалась такая?

19:19 09.01.12

KateS, здравствуйте!!! Когда приедете в отель и будете заполнять регистрационную карту на ресепшене, скажите сразу ребятам, что Вы хотите большую кровать. Они подберуют Вам номер.
С уважением, админстрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tsipik (6)