АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 455
Фото: 20
389
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
23.09.11 - 26.09.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле вдвоём с молодым человеком в конце...

Были в этом отеле вдвоём с молодым человеком в конце сентября 2011-го.Выбор пал неслучайно, так как хотелось именно в Бодрум - на мой взгляд самый лучший регион для летнего отдыха в Турции, нет такой сильной жары, как в Анталии, приятный прохладный ветерок, прекрасный пейзаж белоснежных домиков + Эгейское море более красивое и прозрачное,чем Средиземное,ну и конечно ночные клубы и бары.

В отель добирались сами на автобусах, так как жили мы в Анталии, номер забронировали также через анталийскую турфирму. Многие отели Бодрума с середины-конца сентября делают неплохие скидки, и Baia Bodrum не был исключением :-)Прибыли мы в отель рано в 9 часов утра и думали, что с номером придётся подождать, так как заезд обычно происходит в 14.00, но нет! Девушка на ресепшене нам любезно предложила позавтракать,а после подойти за ключами, и в 10 часов мы уже были в прекрасном стандартном номере с видом на море (в Baia Bodrum более 80% составляют номера с видом на море) в гланом здании рядом с лобби-баром. Интерьер гостиницы прост и лаконичен, особенно нравилась его белоснежность. Номер просторный,светлый и чистый, всё работало. За размещение твёрдая 5.

Питание действительно не очень разнообразное, как пишут во многих отзывах, но блюда довольно вкусные, особенно понравились раки и рыба, ну и конечно десерты.Понравился снек-ресторан.Из алкоголя мы пили пиво и коктейли с нетурецким алкголем, всё остальное пить просто невозможно. Шампанского не было. Поставила 4. Сервис и вправду хромает, нехватка персонала и маленькие зарплаты( значительно меньшие,чем в Анталии например), вследствие этого нежелание работать. Но уборка номера выполненна была хорошо, мини-бар пополнен без напоминания.Ставлю натянутую 4.

Анимация абсолютно не расчитана на детей. Да и семейных пар с детьми по пальцам одной руки можно было пересчитать. В основном контингент отдыхающих составляли европейцы в возрасте, но и молодёжи было не мало, особенно это было заметно, когда выезжали на ночные дискотеки, также были турки, иранцы, из России были только две женщины из Курска. Сезон почти закончился и в отеле было мало туристов, тихо и спокойно.

Территория отеля очень понравилась - красивая большая зелёная.Несколько бассейнов, главный располагался на крыше одного из корпусов и загорая, приятно было любоваться на открывающийся вид белых домиков и морскую бухту.Понравились цветущие аллейки вдоль моря, основной ресторан и а ля карт тоже с видом на море. Вообщем в этом отеле куда не посмотришь везде видно море! Пляж очень маленький и можно сказать, что его нет совсем. Заходить в воду не рискнули,так как очень каменистое дно, купались с платформы.

На мой взгляд отель подходит для спокойного отдыха без детей, а если захотелось безумных ночных вечеринок, то аниматоры всегда организуют трансфер в Бодрум и обратно за умеренную плату 50 лир :-) Отель отличный. От отдыха получили то, чего хотели и ожидали. Огорчило только, что не попали в Музей подводной археологии в Бодруме - в день нашего отъезда был выходной.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля ночью

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

Завтрак на террасе основного ресторана

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн утром

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 28.12.11 23:46 (3 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы akima_sugar (2)