Регистрация: 21.09.11
сентябре 2011
23.09.11 - 26.09.11

Были в этом отеле вдвоём с молодым человеком в конце...

Были в этом отеле вдвоём с молодым человеком в конце сентября 2011-го.Выбор пал неслучайно, так как хотелось именно в Бодрум - на мой взгляд самый лучший регион для летнего отдыха в Турции, нет такой сильной жары, как в Анталии, приятный прохладный ветерок, прекрасный пейзаж белоснежных домиков + Эгейское море более красивое и прозрачное,чем Средиземное,ну и конечно ночные клубы и бары.

В отель добирались сами на автобусах, так как жили мы в Анталии, номер забронировали также через анталийскую турфирму. Многие отели Бодрума с середины-конца сентября делают неплохие скидки, и Baia Bodrum не был исключением :-)Прибыли мы в отель рано в 9 часов утра и думали, что с номером придётся подождать, так как заезд обычно происходит в 14.00, но нет! Девушка на ресепшене нам любезно предложила позавтракать,а после подойти за ключами, и в 10 часов мы уже были в прекрасном стандартном номере с видом на море (в Baia Bodrum более 80% составляют номера с видом на море) в гланом здании рядом с лобби-баром. Интерьер гостиницы прост и лаконичен, особенно нравилась его белоснежность. Номер просторный,светлый и чистый, всё работало. За размещение твёрдая 5.

Питание действительно не очень разнообразное, как пишут во многих отзывах, но блюда довольно вкусные, особенно понравились раки и рыба, ну и конечно десерты.Понравился снек-ресторан.Из алкоголя мы пили пиво и коктейли с нетурецким алкголем, всё остальное пить просто невозможно. Шампанского не было. Поставила 4. Сервис и вправду хромает, нехватка персонала и маленькие зарплаты( значительно меньшие,чем в Анталии например), вследствие этого нежелание работать. Но уборка номера выполненна была хорошо, мини-бар пополнен без напоминания.Ставлю натянутую 4.

Анимация абсолютно не расчитана на детей. Да и семейных пар с детьми по пальцам одной руки можно было пересчитать. В основном контингент отдыхающих составляли европейцы в возрасте, но и молодёжи было не мало, особенно это было заметно, когда выезжали на ночные дискотеки, также были турки, иранцы, из России были только две женщины из Курска. Сезон почти закончился и в отеле было мало туристов, тихо и спокойно.

Территория отеля очень понравилась - красивая большая зелёная.Несколько бассейнов, главный располагался на крыше одного из корпусов и загорая, приятно было любоваться на открывающийся вид белых домиков и морскую бухту.Понравились цветущие аллейки вдоль моря, основной ресторан и а ля карт тоже с видом на море. Вообщем в этом отеле куда не посмотришь везде видно море! Пляж очень маленький и можно сказать, что его нет совсем. Заходить в воду не рискнули,так как очень каменистое дно, купались с платформы.

На мой взгляд отель подходит для спокойного отдыха без детей, а если захотелось безумных ночных вечеринок, то аниматоры всегда организуют трансфер в Бодрум и обратно за умеренную плату 50 лир :-) Отель отличный. От отдыха получили то, чего хотели и ожидали. Огорчило только, что не попали в Музей подводной археологии в Бодруме - в день нашего отъезда был выходной.

Холл отеля ночью

Холл отеля

В номере

Завтрак на террасе основного ресторана

Ресепшн утром

Добавлено 28.12.11 23:46 (3 059 символов в тексте)
Все отзывы akima_sugar (2)