декабре 2011
08.12.11 - 23.12.11

2.3

Были в Тайланде с 08.12 по 23.12. Перелет ГТК Россия...

Были в Тайланде с 08.12 по 23.12. Перелет ГТК Россия Санкт-Петербург-Пхукет.

Скажу,что Аэрофлотом лететь гораздо лучше.

Отель вроде новый, но номера очень маленькие. Слышимость просто ужасная.

Завтраки тоже ужасны, но с голоду не умрете.

Номер убирили плохо, чаевые на качество уборки никак не влияли.

При заезде берут депозит 100 долларов с номера,при выезде если все ок, возвращают. Так же можно братьв отеле пляжные полотенца и менять каждый день на чистые.

В пешей доступности пляж Ката. Как до него добираться уже писали. Но речка-вонючка и в самом деле пахнет..(

Хочу дать совет молодежи: ребята, кто едет танцевать, отдыхать и тусить, лучше жить на Патонге, на Кате развлечений нет!!!!

В день когда мы уезжали 22.12 открылся единственный ночной клуб, который я думаю посещать будут пожилые европейцы..)

Такси с Каты до Патонга стоит 350-400 руб в одну сторону, обратно столько же.

На Патонге все движение! Тем более там все дешевле и выбор значительно больше во всем и в плане еды в том числе.

Вообщем если хотите хорошо отдохнуть, живите на Патонге, берите машину в аренду и ездите сами по всему острову!!!!

И ни вкоем случае не берите бесплатную обзорную экскурсию по отсрову, это всего лишь развод на деньги!!!

Вообщем всем кто собирается в Тайланд, хорошего отдыха!

Но отель бы я рекомендовала взять другой.

Добавлено 30.12.11 23:24 (1 333 символов в тексте)

17:06 02.01.12

Неправда ваша!Отель достойный,завтрак такой,как и во всех трешках Тая.Согласна,что молодежи лучше брать отели на Патонге:больше развлекаловки.А вот насчет того,что на Патонге все дешевле--БРЕД!Ну очень высокие цены!За свои слова отвечаю:26.12 вернулись с Патонга.А у IBIS очень удачное расположение--можно ходить на 3 пляжа:Ката,Ката Ной и Карон.

18:33 03.01.12

Вы, 4yuka, и в апреле были и в декабре и вообще похоже круглый год все в одном отеле отдыхаете? не приелось? :))) еда - д...мо и это правда и все правда, что комментируют. может пора меняться в лучшую сторону?

16:06 07.01.12

Ха, во даёт!!!
Поехал на Кату, чтобы понять, что туса на Патонге. Обычно сначала разбираются в курортах, потом выбирают, а потом едут. Чука, не парьтесь ему доказывать, пока не скажет, в каком 3*чном отеле Пукета завтраки вкуснее. Ему просто обидно от того, что отдых не удался.