АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3378
Фото: 33
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала С семьей в
декабре 2011
12.12.11 - 24.12.11
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

первый раз пишу отзыв. напишу что видела и что думаю...

первый раз пишу отзыв. напишу что видела и что думаю.

летели мы Аэрофлот!!! супер! перелет был комфортным! удивило то что на телевизорах у каждого во время взлета и посадки на экране было видно все ! как у пилота! ощущения супер!

аэропорт! такой маленький но работали они быстро и проблем не было никаких! до отеля доехали быстро но рано!!!! заселение в 15 часов.пришлось немного подождать..... номер у нас был куплен с видом на океан! девушка на рецепшен была слишком улыбчивой но медлительной и когда дала номер сказала что супер мы будем в восторге! ( это я так поняла ее)дали нам 26 корпус рядом с океаном. но это был первый этаж и океана было не видно. мы расстроились но подумали что не будем портить себе отпуск а просто будем отдыхать и наслаждаться! но....когда познакомившись с соотечественниками и сходили к ним в гости поняли что наш номер хуже чем у них!!! сказав об этом представителю Пегас нашу проблему быстро решили переселив нас в другой корпус 13! через три дня получается у нас стало все как было обещано!!!

территория отеля очень красивая и большая!

еда! многие пишут что плохая....но это не так! выбор мяса огромный!!! и покушать было есть из чего выбрать и взрослому и ребенку!!! а от ананасов я вообще просто в восторге!!! настолько вкусные!!!! но вот с ресторанами на заказ.... я соглашусь! не зная нашего языка а мы не зная их языка! там приносили то что было в основном ресторане!!! и так сказать во время заказа блюд чувствуешь себя ну как то плохо ( не зная их языка) сходив два раза больше мы не стали туда ходить !!! то что они медлительные это правда! это их минус как и минус то что чай и кофе можно было бы сделать чтоб сами мы туристы могли себе наливать! тогда и проблема с чаем была бы неактуальна!

в номерах убирались хорошо независимо оставил ты деньги или нет!!!!

океан! да красиво! но меня смущал на берегу ветер! он всегда! и если солнышко спряталось за тучи совсем не жарко!!!!

экскурсии! вот это вообще .....мы были на двух! на остров Саона ! мое мнение если бы просто привезли на остров на целый день а вечером забрали было бы больше впечатлений!!! а так там поток! и то что грязновато это правда!!! а обратная дорога на катамаране !!! я поняла так напоить наших русских и пусть сами себя развлекают! не понравилось ужасно! остров понравился ! организация ужасная! если еще сказать что гид который сопровождал нас в нашей этой поездке был уже с утра не трезв!!!! и ничего интересного не рассказывал....это омрачает! вторая экскурсия! дельфины! мечта! выбрали самую дорогую программу 256 долларов с человека! причем ребенок у них только до 10 лет. может мне есть с чем сравнить я плавала с дельфинами в Египте! то что встретило нас тут!!! причем никто не понимает по русски!!! это был ужас мне жалко потраченных денег !!! откуда такая цена за такое качество???? не советую никому!!!!!

мы мечтали о поездке в Доминикану! мы отдохнули там хорошо! но больше я не хочу туда! мой вывод что за меньшие деньги можно отдохнуть не хуже в Турции !!!

настроение нашего отдыха в наших руках! если вы едите туда не думайте пожалуйста что попадете в рай! да! природа! океан! супер! но остальное может разочаровать вас!

Фото туриста отеля

Прочее

рассвет

Фото туриста отеля

Прочее

аэропорт

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

остров

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Добавлено 01.01.12 22:09 (3 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 14.01.12

Здравствуйте!Расскажите пожалуйста по-подробнее о различиях в номерах?чем отличаются?

23:48 17.01.12

Добрый день! Если Вам не трудно, расскажите пожалуйста о том, в каком корпусе лучше селиться? Может вы в курсе, что, где ближе или дальше от океана и на каком этаже! Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация