Регистрация: 06.12.11
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
декабре 2011
12.12.11 - 24.12.11

первый раз пишу отзыв. напишу что видела и что думаю...

первый раз пишу отзыв. напишу что видела и что думаю.

летели мы Аэрофлот!!! супер! перелет был комфортным! удивило то что на телевизорах у каждого во время взлета и посадки на экране было видно все ! как у пилота! ощущения супер!

аэропорт! такой маленький но работали они быстро и проблем не было никаких! до отеля доехали быстро но рано!!!! заселение в 15 часов.пришлось немного подождать..... номер у нас был куплен с видом на океан! девушка на рецепшен была слишком улыбчивой но медлительной и когда дала номер сказала что супер мы будем в восторге! ( это я так поняла ее)дали нам 26 корпус рядом с океаном. но это был первый этаж и океана было не видно. мы расстроились но подумали что не будем портить себе отпуск а просто будем отдыхать и наслаждаться! но....когда познакомившись с соотечественниками и сходили к ним в гости поняли что наш номер хуже чем у них!!! сказав об этом представителю Пегас нашу проблему быстро решили переселив нас в другой корпус 13! через три дня получается у нас стало все как было обещано!!!

территория отеля очень красивая и большая!

еда! многие пишут что плохая....но это не так! выбор мяса огромный!!! и покушать было есть из чего выбрать и взрослому и ребенку!!! а от ананасов я вообще просто в восторге!!! настолько вкусные!!!! но вот с ресторанами на заказ.... я соглашусь! не зная нашего языка а мы не зная их языка! там приносили то что было в основном ресторане!!! и так сказать во время заказа блюд чувствуешь себя ну как то плохо ( не зная их языка) сходив два раза больше мы не стали туда ходить !!! то что они медлительные это правда! это их минус как и минус то что чай и кофе можно было бы сделать чтоб сами мы туристы могли себе наливать! тогда и проблема с чаем была бы неактуальна!

в номерах убирались хорошо независимо оставил ты деньги или нет!!!!

океан! да красиво! но меня смущал на берегу ветер! он всегда! и если солнышко спряталось за тучи совсем не жарко!!!!

экскурсии! вот это вообще .....мы были на двух! на остров Саона ! мое мнение если бы просто привезли на остров на целый день а вечером забрали было бы больше впечатлений!!! а так там поток! и то что грязновато это правда!!! а обратная дорога на катамаране !!! я поняла так напоить наших русских и пусть сами себя развлекают! не понравилось ужасно! остров понравился ! организация ужасная! если еще сказать что гид который сопровождал нас в нашей этой поездке был уже с утра не трезв!!!! и ничего интересного не рассказывал....это омрачает! вторая экскурсия! дельфины! мечта! выбрали самую дорогую программу 256 долларов с человека! причем ребенок у них только до 10 лет. может мне есть с чем сравнить я плавала с дельфинами в Египте! то что встретило нас тут!!! причем никто не понимает по русски!!! это был ужас мне жалко потраченных денег !!! откуда такая цена за такое качество???? не советую никому!!!!!

мы мечтали о поездке в Доминикану! мы отдохнули там хорошо! но больше я не хочу туда! мой вывод что за меньшие деньги можно отдохнуть не хуже в Турции !!!

настроение нашего отдыха в наших руках! если вы едите туда не думайте пожалуйста что попадете в рай! да! природа! океан! супер! но остальное может разочаровать вас!

рассвет

аэропорт

номер

остров

вид из номера

Добавлено 01.01.12 22:09 (3 168 символов в тексте)

21:29 14.01.12

Здравствуйте!Расскажите пожалуйста по-подробнее о различиях в номерах?чем отличаются?

23:48 17.01.12

Добрый день! Если Вам не трудно, расскажите пожалуйста о том, в каком корпусе лучше селиться? Может вы в курсе, что, где ближе или дальше от океана и на каком этаже! Заранее спасибо!