Регистрация: 01.01.12
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

3.3

Выбирая отель основывались на его действительно удобном...

Выбирая отель основывались на его действительно удобном месте положения. Все рядом! Отель в самом центре и до пляжа минуты 3 идти. Теперь подробнее.

НОМЕР. брали стандарт с ванной и с видом на стройку)) Номер светлый просторный, напичканный электроникой. Интернет работает. Планировка номера интересная. На этом все плюсы заканчиваются. Когда приходишь в номер и вставляешь карточку, чтобы включилось электричество, включался яркий верхний свет в комнате и коридоре. У нас маленький ребенок и его это напрягало, т.к. он спал. Чтобы выключить этот свет нужно бежать до конца спальни, искать кнопку выключения верхнего света. Кондей глючил - дул 23 градуса, хотя мы ставили 26. Балкон огромный, но с видом на стройку и смысла от него нет никакого. Отделка номера просто ужасная! Все криво, куча недоделок и т.д. и т.п. Не понятно, почему люди оценивают номера на 5! Ванная протекала, образовывая лужу. Кафель в душе выложен так, что Джамшуты лучше делают.

ПИТАНИЕ. Завтрак довольно неплохой, но мало булочек на десерт - всего один вид кексиков и маленькие круассаны, оладьи.

СЕРВИС. На 3! В нашем номере за 4 дня ни разу не меняли белье, ванную не убирали! Как была лужа после первого принятия ванны, так она и оставалась. Саму ванную не мыли! Душ тоже! Только брали полотенца и клали новые. На этом все! Комната убиралась более чем поверхностно - застилалась кровать и все.

Хороший вид с крыши бассейна, персонал в ресторане приветливый. В отеле есть бассейн, довольно неплохой. Отель шумный, больше для тусовщиков.

вид с балкона

Добавлено 02.01.12 07:19 (1 518 символов в тексте)

07:25 02.01.12

Имела ввиду хороший вид с крыши ОТЕЛЯ, а не бассейна)))

18:18 05.01.12

Всегда поражают туристы - я понимаю вы едете отдыхать... Дома вы каждый день белье постельное меняете? вот всегда хотела спросить уж извините...

18:20 05.01.12

и потом при выборе отеля наверняка видели что это ЦЕНТР ПАТОНГА! конечно шумно! С дятем надо было не патонг брать! Должны были ваши турагенты вас предупредить!

15:34 10.01.12

Я против шума ничего не имею. Мы специально на пару дней брали отель в этом районе, чтобы потусить (ребенок с няней). Пишу для тех, кто шума не хочет. Про белье хочу ответить - дома мы столько времени на постели не проводим - это раз. И два - это показатель сервиса отеля!

21:33 14.01.14

20-40 бат или пара баксов (не вздумайте монеты оставлять) очень мотивирует менять постель каждый день :)
жили в делюксе с видом на бассейн и заодно на море, отделка отличная и качественная (может ремонт сделали)

Все отзывы Nin_el (3)