Регистрация: 03.01.12
октябре 2011
11.10.11 - 21.10.11

3.7

Отдыхали в октябре 2011г. В принципе, Адриатик - хороший...

Отдыхали в октябре 2011г.

В принципе, Адриатик - хороший отель. Удачное расположение отеля- недалеко ехать до пирса, до улицы Волкин стрит. Минут 5 на такси )или тук-туке (в качестве такси).

До центральной дороге гле ходят тук0-ткуи пешком идти минут 10.

Вполне хорошее питание, на завтраках есть из чего выбрать. Ужинать лучше в других местах. и дешевле и лучше!

Не голубого цвета, но чистый бассейн, есть шезлонги. Бассейн работает до 19-00,потом его обрабатывают.

Если что-то нужно купить, покушать, поменять денежку, уехать центр - всё рядом (магазин 7eleven, два кафе, такси до центра- 150 бат).

лежаки на пляже- 100 батт.( = 100 руб.)

обменник долларов на баты- напротив отеля в кафешке с разрисованными стенами. курс хороший. или в отеле у оператора ТЕЗ ТУР. или в обменниках в городе. НО НЕ НА РЕСЕПШЕН, ТАМ НЕВЫГОДНО.

кушать советую в кафе которое второе по счету от супермаркета. там готовят вкусно и мальчишки хорошие работают. хозяин кафе- русский. там же стоит компьютер и есть бесплатный интернет - для гостей кафе.

супермаркет находится на выходе из отеля- вправо метров 100.

если боитесь появления насекомых в номере - возьмите ссобой карандаш от тараканов Машенька. я брала- изрисовала сесь номер. у меня не было насекомых. а у друзей в номере были! 2 раза видели.

храните вещи ценные в сейфе или чемодане с замком! бывали случаи воровства.

у меня ничего не пропадало. всё было хорошо.

Проявите хороший тон - подарите персоналу пр заселении русский шоколад и коробочку русских конфет и стабильно оставляйте чаевые в номере для горничной- хотя бы 20 батт (20 руб. на наши), и всё у вас будет хорошо. и шампуни, и мыло, и гель для душа.

не берите их с собой. в Тае чудесный шампунь!!!! возьмите только защитные кремы для загара, купальник, очки и тапки :)

остальное купите там. всё очень дешево.

обалденно вкусные фрукты. 1 почищенный и нарезанный на кусочки свежайший и вкуснейший ананас, уложенный с ланч-бокс- соит 30 - 35 рублей!!!!! манго великолепное- тоже рублей 30/1 шт.(в России оно стоит около 250 руб/1 шт.)

купите сим-карту. звонить в Россию от 3 до 7 руб.пополняйте баланс в любом супермаркете.

номера берите Супериор или Делюкс ( в них вид на море). стандарты- убитые, и вид не на море. и балкона вроде бы нет даже.

Помните одно - каждый видит вокруг себя то, на что настроен, и получает то, что излучает. Поэтому- будьте вежливы и добры и вы получите взамен то же самое.

Тайцы- улыбчивые и дружелюбные. Всем кто Вам помогает чем-либо, принято давать чаевые. Будьте вежливы. Тайланд - страна улыбок.

Если вы не избалованы повышенным вниманием со стороны персонала и едете не вялиться в номере, и смотреть телевизор, а посмотреть страну и покататься на соседние острова- отель вполне хорош.

Лично мне было вполне комфортно в этом отеле, бассейн в принципе понравился, еда устроила (на завтраке есть выбор блюд, напитков, фрукты, овощи). Отель расположен на пляже Джомтьен - на юге Паттайи - один из самых чистых. Пляж- сразу около отеля, а не через дорогу как во множестве отелей Паттайи. На паже- шезлонги, торговцы морепродуктами, фруктами, прокат водных мотоциклов.

Я бы поехала сюда ещё раз, мне не принципиально важно жить в богатом убранстве. В Адриатике в принципе не плохо.

Акриловая ванная, есть всегда теплая (не очень горячая) и холодная вода, нормальная чистая постель, у меня в номере на полу был белый керамогранит (что порадовало), есть фен, сейф в номере. просторный балкон с видом на море. Кондиционер не шумный. Спала спокойно, никакие шумы не мешали.

Ну а если Вы не приемлете мелких недочетов (подржавевшие металлические столы на летней таррасе- в кафе), и позволяют средства, то лучше выбрать отель 5* (например Центара). Останетесь очень довольны. там и множество бассейнов, и свой пляж, и отель хороший.

Ну а если нужен комфорт в отеле, а пляж не важен - то конечно же это Хилтон (в центре), Фурама (на Джомтьене), Хард рок (в центре - шумный отель, но классный).

Рекомендую брать номера не ниже категории СУПЕРИОР.

Желаю хорошего отдыха! Тайланд - прекрасная и интересная страна.

пляж

Добавлено 03.01.12 03:27 (4 065 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)