декабре 2011
24.12.11 - 02.01.12

встречали новый год и католическое рождество в этом отеле я...

встречали новый год и католическое рождество в этом отеле

я прекрасно владею английским и не являюсь поклонницей Нашей Раши(имею ввиду программу),поэтому европейцы мне нравились,я общалась с ними сутками напролет,вели себя все достойно и тагиииила не было,что радовало

да,в отеле много людей преклонного возраста,так что выбирайте этот отель,если хотите размеренного отдыха

познакомились с ребятами из России и прекрасно провели время

никакой грязи и мух не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мухи были,но не в диком количестве как описывали предыдущие соотечественники

питание и алкоголь вполне приемлемые

работники отеля с радостью учат русский,неоднократно обращались ко мне с просьбой помочь(они мне фразу на англ,я им перевод на рус,потом они ходят и заучивают)забавно,молодцы!

Виталий не бегал от нас,экскурсий не навязывал,мило пообщались,а потом обменивались приветствиями,перекидывались фразами)

про воровство вообще бред! я оставила(балда) золото на тумбочке и ушла на завтрак-море-бассейн и т .д.через неск часов,ближе к вечеру,я неслась в отель,вспоминая о предыдущем отзыве,с мыслями:ВСЕ!нет у меня больше украшений

но все лежало на своих местах,номер был убран))))))))))))))

что касается жалоб,мы жаловались на персонал,конфликт был решен,человек наказан,нам надавали фруктов и извинений кучу.

вообщем,я бы вернулась

что касается,пляжа,он действительно ниочем,мы ездили на al fanar. это итальянский платный пляж,там коралы и понтон,стоит 600р на двоих

удачи всем

Добавлено 03.01.12 13:58 (1 485 символов в тексте)

08:16 12.01.12

Все таки конфликт был, замечательно, браво,я рада за вас ,что смогли рога им поломать. А вот скажите зачем мне оплатившем за путевку - в том числе и за обслуживание и проживание , я еще должна носиться по Шарму и искать сервис в виде пляжа, за который я оплатила приличную сумму.

13:31 12.07.12

Отель рассчитан для европейцев, а они предпочитают мору бассейн. Если не дайверы, конечно