АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
декабре 2011
25.12.11 - 01.01.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхаем в Египте уже в пятый раз, из них 3 последние...

Мы отдыхаем в Египте уже в пятый раз, из них 3 последние года в Фараане. Есть с чем сравнивать. В декабре обычно дуют сильные, а иногда и холодные ветра и отели, выход в море у которых в море с понтона, находятся в печальной ситуации. Не разрешают купаться, да и просто холодно. Отель Фараана находится в бухте и даже самые сильные ветры не мешают отдыхать, загорать и купаться, так как есть вход в море береговой и с понтона. Конечно можно говорит, что номерной фонд староват, но в нашем случае это не является определяющим. Море прекрасное, обслуживание доброжелательное. Единственное, что может мешать, это наши соотечественники, которых к счастью мало в этом году. Большинство- итальянцы. А наши, вероятно думают, что только они заплатили деньги за путевки, а остальные там просто так, нахаляву. Цель одна- нажраться, громко орать, ругаться матом, как будто рядом на пляже нет детей или людей, которым это неприятно. Стыдно за наше быдло, вечно пьяные, чем-то недовольные, всем мешающие и всех раздражающие. Единственная возможность уйти от подобного соседства подальше, благо территория большая позволяет. Нам всё равно этот отель очень нравится, а на чаевые не надо скупиться, у многих уборщиков весь их заработок состоит и чаевых, они не на зарплате.

Добавлено 04.01.12 10:38 (1 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:35 03.02.12

Простите, Вы кто по национальности? А то могу обидеть, может быть? Я из России (Москва). Может Вам отдыхать не в Египте? Есть предложения где отдыхают только американцы, могу помочь подобрать тур, чтоб от русских не тошнило. Где вы живете и как НАС терпите?

22:19 15.08.12

Уважаемый Svoy, а вы такое быдло не замечали? Странно. А я совершенно согласна с Еленой. За наше вечно пьяное быдло действительно стыдно. И не только в Египте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв