Отзыв об отеле Abjar Grand (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

3.3

Добрый день! отдыхала с мамой с 25.12 по 3.01.2012 году...

Добрый день! отдыхала с мамой с 25.12 по 3.01.2012 году, могу сказать однозначно отель не тянет на 4* , могу дать только 3* предвзятого отношения нет, т.к. в европе и в 2 * отдыхала!

Плюс отеля рядос метро( оно через дорогу), но ехать до центра нужно с пересадкой и довольно долго! второй плюс ,убирали в номере ежедневно!

теперь минусы, в ванной были тараканы, постоянно была вода на полу она не уходила, т.к. была забита канализация, так же вода в раковине не уходила( правда с раковиной было проще устранили стразу через одинь день). брали только завтраки и очень хорошо, постоянно одно и тоже яйца, фрукты и сосиски!с другой стороны стандартный завтрак для 3* звезд!

маленький бассейн, если там 4 человека то уже мало места! всего так же 8 шезлогов...многим не хватало и они сидели на стульях загорали. на пляж от отеля так и не поехали, т.к. отдыхающие сказали что пляж ужасный и лучше ездить в джумейру на пляж цена на вход точно такая же!только надо будет потратиться на дорогу, при этом будите там столько сколько вам удобно, а не так чтобы вас в 9 увезли в 13-00 обратно забрали!

да еще один и очень большой минус, бар(ночно клуб) в низу отеля...ежедневно были дискотеки до утра, жили выше на 4 этажа, а было такое чувство что мы в клубе находились!:(

отель не могу посоветовать, ожидала намного лучше,тем более всё таки 4* звезды!

Добавлено 04.01.12 15:52 (1 347 символов в тексте)