январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

3.7

Отель на меня не произвел такого впечатления, чтобы визжать...

Отель на меня не произвел такого впечатления, чтобы визжать от восторга. Скорее наоборот.

Номер у нас вроде нормальный. НО в первый день кондиционер работал как обогреватель,ходили на ресепшн. Проблем с техникой пока не было. Но ПОКА ЧТО, ведь нам отдыхать ещё 3 дня.

Про персонал я не могу сказать хорошего. Уборщики ужасные. Битые 5 дней добиваемся трех одеял вместо двух. Раз. Потом два: убираются ужасно. Зеркала заляпаны руками (наверняка их же),дверь на балкон тоже. Мы сказали, что все должно быть вымыто. Так им, похоже,на это все равно! Три: Скажите мне, это нормально если, когда они убирали мусорку, то высыпая его, просыпали на туалетный столик. Нас это сильно взбесило. Ну а он: круглые глаза и извините-извините. Четыре: Полы не моют вообще.

Территория прекрасная. Красиво и уютненько. Всякие озера, прудики и ошромный сад орхидей возле въезда... В общем, флора мне понравилась. Кстати, насчет фауны: кролики там очень красивые! Мы постоянно ходили к ним на луг.

Интернета в номерах нет. Только на ресепшне. Хотя я сижу из номера, нетбук словил, т.к. от нашего номера до ресепшна недалеко.(Номер3212) Но надо покупать карточку с паролем от интернета.

Мы брали только завтрак. Насчёт него плохого не имею ничего,только каждый день одно и тоже. Разнообразия блюд нет. А так - еда вкусненькая.

В целом, отель мне понравился красивыми деталями и садом орхидей.

Добавлено 04.01.12 18:33 (1 388 символов в тексте)

14:34 08.01.12

Соглашусь, с вами насчет персонала! Сами отдыхаем на данный момент в этом отеле. За неделю прибывания, пришлось добиваться самим на ресепшене смену пост.белья, полотенца, туал.бумагу и настоящую уборку в номере! Получили из этого списка, мы лишь туалет.бумагу)))) Ну и на том спасибо! Хотя каждое утро оставляем чаевые! Сегодня в обед, после отдыха на море столкнулась с хаускиперами, это мальчики лет по 15-18. Поэтому можно представить как они "убирают" в номере... А в целом, отель хоть и старенький, но устраивает во всем:месторасположение(30м до пляжа), территория, живность(зайчики, птички и пр.) сады орхидей, флористика, прудики, бассейны, стилизация!