Регистрация: 06.08.12
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Сейчас направление Гран Канария начали активно...

Сейчас направление Гран Канария начали активно раскручивать,так что наверно скоро отзывов по этому отелю будет больше. Когда мы выбирали тур отзыв был всего один, но не стремный, а так как за такие деньги вариантов особо не было, то решили брать.

Итак. Ездили вчетвером: два взрослых, два больших ребенка. Ваще с таким составом на Канарии засада - двухкомнатных номеров в тех отелях, что предлагались туроператором, практически нет. Собственно именно по этому мы и выбрали этот отель, так как в нем (в отличие от изначально нами присмотренной Таурит Принцесс) есть сьюиты 2+2.

С расположением - извините, реально засада. Херачить полтора километра туда-обратно до океана - это прям трэш и жескач. И это, собственно, и есть основной и практически единственный минус отеля. И не знаю как можно эту дорогу назвать "прогулкой". Потому что если половина пути идет уже по дну ущелья и через кактусовый парк (прям клево), то кусок дороги вверх по горе до отеля - это хреново. Грязь, пыль, узкий тротуар с воткнутыми в него кусками фонарных столбов. Ну т.е. либо вы не ходите к океану, а зависаете у бассейна, либо настраиваетесь на то, что каждое океаническое купание - с препятствиями, и надо закладывать на дорогу туда-обратно чуть ли не час.

Мы ваще изваращались: так как брали машину на прокат, то и до океана стали ездить. Прям на берегу с парковокй не очень, но на крайняк всегда было можно встать на стоянку возле автобусного круга. И избежать вот этой противной горки с недотратуаром и полуфонарями.

В остальном - ваще все ок. Еда хорошая. Вино по "все включено" прям отличное. Прочий алкоголь тоже хорошо. Персонал стараеца. Официанты бегают. Вид с балкона - офигенный.

Контингент - смешанней некуда. Хош шведские дедушки, хош французские девушки. Детей много.

А. Вот еще из "минусов". Анимация детская (если кому важно) практически никакая. Про вечернюю не знаю. И корявые кровати. Двухспальная состоит из двух односпальных и (сука) очень разъежаеца (так как на колесиках). А на детей был диван неразоборный из под которого выкатывалось еще одной спальное место. Ну вощем тоже очень криво и не удобно.

А так одни плюсы. Рекомендую.

Добавлено 05.01.12 12:30 (2 145 символов в тексте)

19:10 26.07.14

подскажите, есть ли возможность бесплатно припарковать машину рядом с отелем?

Все отзывы nigugu (1)