Отдыхал В одиночку в
январе 2012
30.12.11 - 06.01.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет! Отель рассчитан на пенсионеров. В самом...

Всем привет!

Отель рассчитан на пенсионеров.

В самом отеле делать нечего - скукота, если Вы приехали только на рифы и на экскурсии и в отеле совсем не собираетесь находиться - то этот отель для Вас.

Если же Вы хотите долго находиться на территории этого отеля, то от скуки помереть можно:

Музыки нет, анимации фактически нет.

Еда:

Каждый день однообразная еда(я не гурман, но даже мне уже на 3-тий день есть уже ничего не хотелось)

Местные напитки просто ужасны(но в принципе такое во всех отелях)

Соседний отель Melia Sharm (вы можете быть и там и там, о чем наш гид не сказал) немного получше, по вашим браслетам там иногда тоже наливают напитки, но тоже есть масса нареканий, как на отель так и на саму сеть отелей.

Они не стоят тех денег которые за них берут, 4-ка в Турции и то лучше.

Рифы:

На всем побережье очень красивые рифы и соответственно рыбки

Дайвинг: около отелей цены на дайвинг просто космические.

если пройти по прибрежной дорожке налево от нашего отеля(по моему около отеля Ретона) есть дайвинг Dive One, там русскоговорящие местные ребята. У них и цены существенно ниже для русских туристов и очень понравился сервис и вообще их отношение. Советую обращаться за дайвингом к ним.

Новый год:

Организация Нового года была просто отвратительна:

1. еда повседневная

2. шампанское + порядка 200 долларов за бутылку. (свое из Дьютика провести не давали)

3. шоу программа ужасная

4. за столом сидели как сельди в бочке

5. с московским новым годом никто не поздравлял, как и с египетским, не было торжественности события (в других отелях обычно поздравляли и с русским и с украинским и с немецким новым годом)

Советую подыскать другой отель.

Добавлено 07.01.12 11:17 (1 700 символов в тексте)

18:14 06.11.20