АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 1936
Фото: 7
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем! Объясню почему поставила такие оценки...

Добрый день всем!

Объясню почему поставила такие оценки. Оценки эти оператору "Натали - турс" и их выкупленному неизвестному корпусу standart FW, о котором не упоминалось нигде. Мы смотрели одни фото, платили за эти картинки, а в итоге заселили нас вообще непонятно куда. Приехав в отель мы обрадовались что все так как мы ожидали и вдруг нас повели в противоположную сторону от самого отеля. Оказывается наш FW корпус находится за территорией отеля, на территорию мы приходили завтракать и к бассейну, как на экскурссию честное слово. Ходили и облизовались как нас здорово развели "Натали - турс". Заселив нас в этот ужасный номер,напоминающий дешевые аппартаменты, мы побежали к рейсепшену. Где моему визиту были не удивлены, сразу же на калькуляторе предоставили информацию о смене номера: 1070 батт за сутки, т.е. за 21 день нам всего лишь надо было доплатить 21 т.р. Таких как мы был полный корпус все конечно же русские и я так поняла все от Натали турс, КОрал всех размещали нормально. Вообщем звонили, писали мы 3 дня все бесполезно, такого сюрприза никто не ожидал. Так что покупая, путевку внимательно смотрите, что бы не было этих двух магических букв. Корпуса A, B, C отличные, были в гостях номера шикарные. Не буду описывать весь ужас нашего номера, выложу фото. Вы смотрите и решайте сами. Так отель неплохой. Но этот корпус просто бельмо этого отеля начиная, с его места расположения. С обеих сторон с утра и до утра уволкин стрит музыка крики смех проститутки весь спектор для прекрасного спокойного отдыха и сна. Вывод таков, что полное нереальное надувательство со стороны Натали турс и это был последний раз когда с ним отдыхали. Гид от них Азиз вообще никакой, опять же их конкуренты Корал предоставили прекрасного гида, слушав его каждое утро просто балдели. Пляж отеля до которого идти 5 минут, а не 20 как пишут вообще весь загаженный с кучей народа и местных, которые тут же пьют тут же гадят. Море грязное, лежаки неудобные, мы уходили к парку прамтамак там отличный сервис, лежаки, море и т.д. людей совсем немного. Хорошего всем отдыха.

Фото корпуса FW от Натали тур

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.01.12 11:54 (2 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:12 10.01.12

Здравствуйте! Рада помочь вам, корпус тянет на две звезды, небольше. Я постараюсь выложить фото сегодня чтобы вы сообразили как вас развели.

23:39 10.01.12

Номера ужасные,  вид из окна на бесконечные бары что с одной сойки что с другой, нам еще повезло что не на гараж как у одной землячки нашей. Ей пришлось дышать все газами в своем номере ну и сами понимаете вид из окна это ужас

23:42 10.01.12

Мы тоже первые дни вообще не спали т.к. Бары закрываются под утро. В номере все примитивно, шкаф крохотный полок нет , вешалок было две одна сломана. Вещи три недели валялись в чемодане, балкона нет вещи сушить негде,  туалет в комнате сразу с кроватью рядом почему то.  А там я вообще молчу: он такой маленький, что не развернуться, ванны или душевой кабинки просто нет.

23:47 10.01.12

Душ представляет собой грязный кафель дырка в полу и душ с напором воды еле еле, волосы невозможно было промыть. Мыли в раковине, которая тут же засорялась тут же унитаз все друг на друге, полная ванна воды потому что нет даже шторки для душа  и сантехника вся старая

23:50 10.01.12

и сантехника вся старая трубы все забиты постоянно откуда то бежала вода. Вообщем если у вас есть возможность поменять корпус,  сделайте это. На территории номера просто шикарные и ванна и ковралин с тапочками и неоноваЯ подстветка и места больше в номере и ванна хорошая балкон кровати белье постельное все на ряд лучше нашего корпуса.

13:57 11.01.12

А где обещанные фоточки?;)

14:42 12.01.12

Фото выложила!!

18:05 12.01.12

ППЦ(((((

01:10 29.01.12

Девочки всё верно написали. Корпус просто убитый, ужас!!! Отдыхала по соседству с ними!

11:00 15.03.12

Запасайтесь российским шоколадом! За две шоколадки "Аленка" нам поменяли номер с FW корпуса на В)) ну и улыбайтесь им конечно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)