Отзыв об отеле U Tri Korunek (отель был переименован 01.05.17)
январе 2012
30.12.11 - 06.01.12

Всем выбирающим отель - обратите внимание...

Всем выбирающим отель - обратите внимание на месторасположение! Прага делится по квадратам. Тот что в центре называется Прага-1. Всего с пригородами двадцать районов. Двадцатый -вроде нашего Марьино.

Этот отель находится в Праге-3.

Так вот - идти к центру примерно пол-часа. Если на трамвае - 5 остановок.

Идете мимо моста вроде нашего третьего транспортного, под ним, мимо промзоны. В общем, прогулка не из самых приятных.

На трамвае конечно лучше. Только нужно обзавестись билетами (а все магазинчики, где ими можно отовариться до 18 часов). А от трамвая еще чесать минут 10. Если вы с покупками (а я попала на распродажу) - то не сахар. Такси стоит денег. Поэтому, если Вы намерены погулять самостоятельно, и за вами не приезжает экскурсионный автобус каждый день, то лучше выбирать две или 3 звезды, но в центре.

На такси больше отдадите.

Моя ошибка - неведение относительно расположения. Прага -3 - это ДАЛЕКО! я думала, что прогуляться по историческому центру будет приятно.

ЧТО КАСАЕТСЯ приставки "Бутик". Отель - бутик бутик только в главном корпусе. А нас поселили в обычном подъезде напротив. Ничего эксклюзивного нет.

Номер чистый, действительно приятный.

Завтрак разнообразный. Правда в один день на завтрак подали протухшую рисовую кашу. Наверное, вчерашнюю.

В остальном нареканий нет.

размер номера можно понять по шторам))

Добавлено 07.01.12 21:51 (1 314 символов в тексте)