январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Ездили с 30 декабря по 7 января.Были 1 раз, понравилось...

Ездили с 30 декабря по 7 января.Были 1 раз, понравилось очень.

Отель фото совпадают, номера для 2* очень даже хорошие, на 2 этаже номер был теплее (даже было жарковато), чем у друзей на 3 этаже.В номере есть все, душ, мыло, фен, полотенца меняли часто.Шампуня нет.Отель семейный, заведуют сами хозяева, поэтому очень радушные и приветливые.

Питание завтраки вкусные, но не очень разнообразные, нам хватало:вяленное мясо, колбаса одного вида, сыр одного вида, йогурт натуральный, и фруктовый, мюсли, хлопья, разные виды джемов, круасан, масло, мед, чай, капучино, кофе, какао в любом количестве, соки.Горячего в виде яиц, или яичницы нет.Ужин объедаловка из 5 блюд: 1 блюдо-салат бар, 2 блюдо-супы протертые вкуснейшие, 3 блюдо-паста в разнообразии (макароны с сыром, с гуляшом, лозанья и т.д.) 4 блюдо-мясо с картошкой и т.д. 5 блюдо-сладости:мороженное, желе, штрудель.Все вкусно.

Расположение:50 метров до подъемника Чиампак, есть хорошая синняя трасса метров 500, красная и другие, до остановки 50 метров, бесплатный автобус довезет за 5-7 минут до Бельведера (Канаце1)до основной зоны катания Селла Ронда.Рядом с отелем есть ресторанчики, прокаты лыж и ботинок.Сам отель находится удаленно от шума, но при этом очень близко от центра, магазинов, прокатов.

Стоимость скипасса у нас был в высокий сезон 6 дней 208 евро на человека, далее стоимость 186 евро. Прокат лыж и ботинок на 6 дней 50 евро.Инстукторы русскоговорящих мало, поэтому записывайтесь за 1-2.

До катка максимум 1000 м, находится напротив магазинчика продуктов питания синего цвета, в сторону Канацеи. Дойдете до магазина,и направо метров 300.

wi fi принимает на 1 этаже хорошо,стоимость 1 час - 4 евро. Сейф бесплатный в номере. Стаканов и чайника в номере нет. Брали вкусные розовые вина на ужин,стоимость бутылки 14 евро.Есть дешевле вина.Полностью согласна с отзывом Дмитрия отель не пафосный, но при этом отличный сервис и питание для 2*.

Подъемник Чиампак

Красная трасса Чиампак

Добавлено 08.01.12 17:41 (1 923 символов в тексте)