АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
75
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с 30 декабря по 7 января.Были 1 раз, понравилось...

Ездили с 30 декабря по 7 января.Были 1 раз, понравилось очень.

Отель фото совпадают, номера для 2* очень даже хорошие, на 2 этаже номер был теплее (даже было жарковато), чем у друзей на 3 этаже.В номере есть все, душ, мыло, фен, полотенца меняли часто.Шампуня нет.Отель семейный, заведуют сами хозяева, поэтому очень радушные и приветливые.

Питание завтраки вкусные, но не очень разнообразные, нам хватало:вяленное мясо, колбаса одного вида, сыр одного вида, йогурт натуральный, и фруктовый, мюсли, хлопья, разные виды джемов, круасан, масло, мед, чай, капучино, кофе, какао в любом количестве, соки.Горячего в виде яиц, или яичницы нет.Ужин объедаловка из 5 блюд: 1 блюдо-салат бар, 2 блюдо-супы протертые вкуснейшие, 3 блюдо-паста в разнообразии (макароны с сыром, с гуляшом, лозанья и т.д.) 4 блюдо-мясо с картошкой и т.д. 5 блюдо-сладости:мороженное, желе, штрудель.Все вкусно.

Расположение:50 метров до подъемника Чиампак, есть хорошая синняя трасса метров 500, красная и другие, до остановки 50 метров, бесплатный автобус довезет за 5-7 минут до Бельведера (Канаце1)до основной зоны катания Селла Ронда.Рядом с отелем есть ресторанчики, прокаты лыж и ботинок.Сам отель находится удаленно от шума, но при этом очень близко от центра, магазинов, прокатов.

Стоимость скипасса у нас был в высокий сезон 6 дней 208 евро на человека, далее стоимость 186 евро. Прокат лыж и ботинок на 6 дней 50 евро.Инстукторы русскоговорящих мало, поэтому записывайтесь за 1-2.

До катка максимум 1000 м, находится напротив магазинчика продуктов питания синего цвета, в сторону Канацеи. Дойдете до магазина,и направо метров 300.

wi fi принимает на 1 этаже хорошо,стоимость 1 час - 4 евро. Сейф бесплатный в номере. Стаканов и чайника в номере нет. Брали вкусные розовые вина на ужин,стоимость бутылки 14 евро.Есть дешевле вина.Полностью согласна с отзывом Дмитрия отель не пафосный, но при этом отличный сервис и питание для 2*.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Подъемник Чиампак

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Красная трасса Чиампак

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 08.01.12 17:41 (1 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв