Регистрация: 21.08.12
Отзыв об отеле Husa Centric (отель был переименован 01.10.14)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Только что вернулись из Андорры. В стране уже не первый раз...

Только что вернулись из Андорры. В стране уже не первый раз. Отель бронировали сами, без навязчивых и, я считаю, бесполезных, всевозможных турфирм и тур операторов. Бронируешь отель, берешь билет, оформляешь визу, и вперед...., наслаждайся горным воздухом, солнцем и, конечно, лыжами!

Отель достоин своих четырех звезд: шикарные просторные номера, достойная уборка, смена постельного белья, каждый день, даже немного удивляла. Персонал очень дружелюбный и приветливый.

Вообщем в предыдущих отзывах все хорошо описано. Но вот по поводу кухни, позвольте с вами не согласиться, господа. После второго посещения завтрака, последующие казались уже выполнением какой-то неприятной повинности. Овощей вообще никаких, омлет с каким-то странным запахом, ну а "вкусняшка" хамон, по моему мнению, самого низкого качества.

Ужины не брали, сказали можно заказать в отеле, 24 еврика с носа, решили, сходить попробовать и горько об этом пожалели. За эти деньги можно было бы отужинать в кафешке с бутылочкой хорошего вина.

Ну и самое главное ошарашила цена за новогодний ужин -230 евро с человека (нас было трое), при этом сын даже легкий алкоголь не пьет, а т. к. совершеннолетний идет по полной стоимости. При общей стоимости проживания за 10 дней 1700 е., 690-нам показалось- черезчур..., естественно мы отказались.

Повторюсь, отель достойный, но большой минус - питание.

Добавлено 09.01.12 12:17 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы navigatorslo (1)