Регистрация: 05.02.12
январе 2012
03.01.12 - 08.01.12

Что нас ожидает в "Волгаре" мы примерно представляли...

Что нас ожидает в "Волгаре" мы примерно представляли, поскольку были там на Рождество в 2010 году. Да, это очень советский пансионат, впечатление, что попал в 70-е. Но номера у нас были Комфорт, встретили нас радушно, было довольно весело, а Рождественский банкет с приглашенной танцевальной группой добавил позитива.

Но в этом году нас ждало мягко говоря разочарование. Началось с того, что в этом году заселение планировалось в 12.00 (раньше селили сразу по приезду). Это крайне неудобно, поскольку московский поезд приходит в Кострому в 05 утра.

Мы бронировали тур сами и просили и нам забронировали ранний заезд. Но потом отказали, сославшись на то, что номеров свободных с утра не будет.

Мы приехали рано, нас встретили, но похоже НЕ ЖДАЛИ!

Постараюсь свои эмоции выразить коротко:

1. Предыдущие постояльцы освобождали номера в 12 часов. Т.е. уборка номеров в 12 только началась!

2. На 3 этажа работали только ДВЕ горничные с одним маломощным пылесосом. Измученные долгим ожиданием люди бегали за ними и просили убрать их номер в первую очередь

3. Заселились мы только около 15 часов, совершенно измученные. Нам еще повезло - некоторые поселились еще позже.

4. Больше всего не повезло тем, кто приехал к 12 часам - их заселили только вечером.

5. Практически сразу же начались проблемы с постельным бельем и полотенцами - их НЕ ХВАТИЛО на всех!

6. Поскольку работали только две горничные то о качестве уборки можете догадаться сами.

7. Совершенно уставшие и обозленные люди САМИ брали в руки тряпки и наводили порядок в номерах.

Сразу же по приезду в глаза бросилась общая запущенность и откровенная грязь и пыль в коридорах, на лестницах, в номерах. Причем это касается не только так называемых номеров Эконом, но и номеров Комфорт, которые еще два года назад радовали чистотой и уютом.

Анимация в этом году тоже убогая, не было выполнено даже обещанная программа.

Про столовку (другого слова не подберу!) даже писать не хочется. Два года назад питание тоже было скромным, но вполне добротным. Сейчас - просто жуть. "Фирменное блюдо" - Капуста тушеная с кАлбасой (так в меню!). Последней каплей стала картофельная запеканка с тухлым мясом, которую нам подали на ужин перед отъездом.

Бар тоже подкачал - нет теперь по вечерам живой музыки, грязь, скудное меню.

Больше в "Волгарь" ни ногой!!!! Стыд и позор руководству пансионата!!!

Добавлено 09.01.12 16:21 (2 354 символов в тексте)
Все отзывы Afonina Marina (21)