АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
197
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель далек от заявленных 4 звезд, тянет только...

Отель далек от заявленных 4 звезд, тянет только на 3.

Расположен в 5-ти минутах от вокзала Термини - это конечно близко к транспорту и к центру, но район не очень приятный - грязноватые улочки, много цыган и других эмигрантов.

1. Номер у нас был очень маленький, покрывала и коврики перед кроватями явно требовали замены. Звукоизоляции никакой, слышно было как в номере напротив соседи смотрели телевизор. В ванной обнаружили ржавый отпечаток от утюга!!! Плюс не было шторки, результат - пол, биде и унитаз все время мокрые.

2. Завтраки самые обычные - также соответствют только 3 звездам. Йогурт в стаканчике, 2 вида ветчины, 1 вид твердого сыра, сыр плавленный, булочки, круасаны, масло, джем, шоколадная паста, молоко, мюсли, чай, кофе, сок из автомата. Были фрукты, но их мало кто ел ( малюсенькие яблоки и апельсины).

3. Про обслуживание даже нечего сказать. Один раз решили поспать до 10, после 1 стука не дожидаясь ответа горничная бесцеремонно открыла дверь своим ключом...и даже не извинившись быстро закрыла дверь и ушла.

Когда покупали тур выбирали между этим отелем и системой фортуна ( стоит дешевле на 2000-3000р с человека, но в какой отель вас разместят узнаете на месте). Решили подстраховаться и взяли в этот, надеясь на лучшие условия. Итог: могли бы не переплачивать, так как Архимед оказался обычным 3-звездочным отелем.

Добавлено 09.01.12 18:19 (1 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв